Молчавочка• 25 января 2022
Посоветуйте кинолога в Харькове. Очень сложный случай.
С выездом к нам. Спасибо
черная мамба• 25 января 2022
Тоже искала, здесь все морозятся. Что то дельное подсказать никто не может.
СКИБИДЫШь• 25 января 2022
может в группах в фейсбуке напишите, где по породах объеденяются. или в истаграмме поищите. с комментрарем выше согласна - тут больше политологов и вирусологов, чем обычных людей))
Молчавочка
• 25 января 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
ок, спасибо
Бочка порохУ• 25 января 2022
одна из инструкторов в бриге, еще 0671569462 Оксана Вячеславовна.
или к Кудашкиным
Смотрите где вам удобнее
Бочка порохУ• 25 января 2022
Ответ длячерная мамба
Чей то) Пользуйтесь, контакты дала
Бочка порохУ• 25 января 2022
И еще, обращайтесь в организации крупные, не ведитесь на дешевую цену ’частников’. Кстати, в КП Центр обращения с животными тоже есть кинолог. Но там уровня не знаю, не скажу
БершкомангоЗар• 25 января 2022
Я в Sunny Dog обращалась. Рекомендовали разные люди. Приехала кинолог, показала приемы коррекции поведения. Не скажу,чтоб у меня как-то сильно что-то изменилось. На большом расстоянии еще получается отвлечь собаку от раздражителей. Но оно не везде возможно. Подход к подъезду - и у меня монстр,с которым я ничего не могу сделать(
Еще знаю центр Цербер, в карповском саду работают. И в приюте на Гагарина тоже работают кинологи. Это все без отзывов.
Молчавочка
• 25 января 2022
Ответ дляБочка порохУ
или к Кудашкиным
Смотрите где вам удобнее