Уточка• 25 января 2022

Это не беременность?

Был половой акт ещё 20 ноября, были месячн. в середине декабря, уже прошло 7 недель а их нет. У меня тянул живот и сейчас иногда бывает, сильно болит голова и подташнивает. Ещё воротит от запаха кофе и хочется вырвать. Это не беременность? Какие у вас были признаки?
Лорка-хлорка• 25 января 2022
На тест денег нет?Похоже,что токсикоз.

Вероятненько• 25 января 2022
тест что говорит?
Жена сына• 25 января 2022
Вам 15 лет?
Грушки-яблочки• 25 января 2022
Вы же за 7 недель тест догадались сделать? Или ждете когда роды начнутся?
Любавишна• 25 января 2022
Аптеки в городе закрыты?
барабанщица• 25 января 2022
Конечно может быть беременность, а грудь не увеличилась и не болит
автор Уточка • 25 января 2022
Ответ длябарабанщица
Нет
автор Уточка • 25 января 2022
Ответ длябарабанщица
Не болит, но увеличилась
Море_море_я_скучаю• 25 января 2022
Ответ дляУточка
Не болит, но увеличилась
Та идите уже за полосатым тестом в аптеку

Лама_мама• 25 января 2022
А что тест показал?
барабанщица• 25 января 2022
Ну вот и отлично :) , можете идти не за тестом , а уже на первое узи
Гладиолус• 25 января 2022
Месячные в декабре были как обычно, не скудные, полноценные?
Деловитая• 25 января 2022
Может быть и беременность и сбой цикла.Но , чтобы узнать , что это, сделайте хотя бы тест или сходите на прием к гинекологу.
бибизяна• 25 января 2022
Ответ длябарабанщица
Та не, рано еще. Еще пару месяцев можно подождать.
Деловитая• 25 января 2022
Ответ дляГладиолус
Тот же вопрос хотела написать, были полноценные месячные или скудные, мазня?
автор Уточка • 25 января 2022
Ответ дляДеловитая
Полноценные
Деловитая• 25 января 2022
Ответ дляУточка
Полноценные
Это уменьшает процент вероятности беременности, но все же тест сделайте
Гладиолус• 25 января 2022
На 95% думаю, что вы не беременная! Обычный сбой. А тошнить может по разным причинам, голова болит, может давление, может еще что. Может заболеваете. Купите тест, убедитесь, что не беременны и ждите скоро месячные.
Рассказница• 25 января 2022
Скорее всего не беременность.
Сбой цикла.
К врачу выяснять причину.
Тест можно тоже сделать на всякий случай.

Кинг-Конгша• 25 января 2022
Это стеб? Ну 30 грн найти можно на тест
Царевна_несушка• 25 января 2022
Ответ длябибизяна
Месяцев 7
бибизяна• 25 января 2022
Ответ дляЦаревна_несушка
Месяцев 7
Ну да, где то так. А там можно и тест купить.
Фиона Шрековна• 25 января 2022
Если ещё и грудь увеличивается с каждым днём , то 100%
Менее Более• 25 января 2022
Автор, а в чем проблема тест сделать ?
успокойте_Меня• 25 января 2022
Ответ дляМенее Более
Автор, а в чем проблема тест сделать ?
Боится одну полоску увидеть, хочет сначала порассуждать на форуме, настроиться
бибизяна• 25 января 2022
Автор, тест сделали?