Блондинка в Законе• 25 января 2022

Бесит уже. Что за дурацкая мода выкладывать в соцсети фото беременности,выписок?

Что за дурацкая мода пошла выкладывать в интернете фото своих беременных животов, выписок из роддома, колясок с младенцами? Невдомек людям, что беременные животы, младенцы, выписки и коляски интересны только их семьям и родственникам, а кого-то это может раздражать.
Зачем это выкладывать? Похвастаться напоказуху? Типа вот какая я молодец - родила, теперь мать-героиня! Или для чего это делается?
Мне неприятно на такие фото смотреть, потому что у меня недавно была замершая, а тут открываешь интернет, и все как с ума посходили, обязательно каждой нужно похвастаться животом, выпиской или коляской.
Сижу_и_плачу• 25 января 2022
Отпишитесь и все
Вас насильно заставляют смотреть?

Асталависта бэйби• 25 января 2022
Попейте глицина
ФФФФристайла• 25 января 2022
Вам к психологу надо.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 25 января 2022
Бифрен Вам поможет
Зам. зав. Анонима• 25 января 2022
Так удалитесь из соцсетей) у вас еще должны спрашивать,что им выкладывать
Подтяжка• 25 января 2022
Нормального человека такое не раздражает
Ро30BbIu_CJIoHuK• 25 января 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
Попейте глицина
Ей не поможет
Сижу_и_плачу• 25 января 2022
Ответ дляФФФФристайла
Вам к психологу надо.
К психиатру скорее
Spacebird• 25 января 2022
Поэтому я подписана только на ближайший круг общениях

Едимнаморе• 25 января 2022
выбеситесь уже как-то и успокойтесь. Хотят и выкладывают. А если такая нежная, вперед в село, где нет интернета
Уси-пуськи• 25 января 2022
Это исключительно ваша проблема. Обратитесь к специалисту
Коко На Страже• 25 января 2022
а чё лезете смотреть , не надоело ? удалитесь и перекреститесь
Чумачечая Весна• 25 января 2022
Это исключительно ваши проблемы и ваше восприятие. У вас обида и зависть, а кто-то искренне порадуется увидев беременный животик подруги
ФФФФристайла• 25 января 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
К психиатру скорее
Не обращалась по этому наверное не правильно написала, но смысл понятен)
Научительница• 25 января 2022
Голые беременные животы не приятны.Все таки это интимное что то..
Асталависта бэйби• 25 января 2022
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ей не поможет
Только психиатр.
Понятно, пережила потерю. Но теперь на других дурниной орать. После этого и не верь в сглаз
Зам. зав. Анонима• 25 января 2022
У меня 2 раза были замершие и что? Мне нужно было убить всех, кто фото детей выставляет? Капец вы странная
Здрасьтенька• 25 января 2022
Автор, сочувствую Вам.
Это не хвастовство. Это желание поделиться радостью с близкими.
Понимаю, что тяжело. Но попробуйте порадоваться за других.
Замершая была у большинства женщин.
Будут и у Вас фото с выписки из роддома.
Компас Ижевска• 25 января 2022
Мне тоже больно. Они просто не понимают какую энергию и негатив они притягивают к себе. Даже если другой человек это испытывает неосознанно.

Сижу_и_плачу• 25 января 2022
Ответ дляФФФФристайла
Да, смысл именно тот.
Автору, если не тролль, нужно лечить 🧠
Едимнаморе• 25 января 2022
Ответ дляЗам. зав. Анонима
100%. вы представляете что она мысленно шлет тем, кто фото детей выставляет... таких надо сторониться
Закусенец• 25 января 2022
Тоже как-то странно для меня) Свое выкладывать не собираюсь, кому кроме меня и моей семьи интересны мои животы и коляски
Уси-пуськи• 25 января 2022
Ответ дляКомпас Ижевска
Если человеку пофиг что думают на его фото, то никаких негативных последствий это не вызывает
Чумачечая Весна• 25 января 2022
Ответ дляЗдрасьтенька
Автор, сочувствую Вам.
Замершая была у большинства женщин.
У меня и внематочная была, и замершая, но подобные ситуации с фото в соцсетях меня никогда не раздражали
Зам. зав. Анонима• 25 января 2022
Ответ дляЕдимнаморе
Больной человек
Тетя из министерства• 25 января 2022
А фото машин крутых вас не раздражает? У кого то есть, а у вас нет. Или квартир красивых ? Или путешествий? Или драгоценностей? Да чего угодно чего у вас нет должно же раздражать по идее, что тогда людям фоткать можно, чтоб вас не раздражать?
Сладкий лимончик• 25 января 2022
На улице тоже беременные, коляски.
Автор, у вас болит. И именно поэтому вы обращаете внимание. На самом деле ’мода’, именно мода, была лет 8-10 назад, сейчас это просто желание поделиться радостью в большинстве своем. Раньше это не было больным моментом для вас, поэтому не обращали внимания.
Вам надо пережить все стадии потери, но не застревайте в одной надолго.
Все у вас будет хорошо. Верьте.
Баба-царьлебедь• 25 января 2022
Вы на мамском форуме, не забыли?))) Провокаторша)))
Здрасьтенька• 25 января 2022
Ответ дляЧумачечая Весна
Все переносят трагедии по-разному.
Нельзя в этом обвинять.
куркулиха• 25 января 2022
Автор,я вам очень сочувствую. Но у других людей жизнь не остановилась и идет дальше. Наверняка когда вы делились своей радостью в свои счастливые моменты, то кому-то это в тот момент было не в тему.