Железная тетя• 25 января 2022
Девочки, у кого был постковидный кашель?
Переболела конец октября-начало ноября… перенесла средне, сильно кашляла, делала рентген на 10 или 12 день, чистый… кашель вроде бы и прошёл, но вот с тех пор раз в 3 или 4 дня я по пол дня кашляю…. Те несколько часов есть дискомфорт под лопаткой, дыхание со свистом, тяжело сделать вдох на полную грудь… но это только несколько часов раз в 3-4 дня… остальное время все нормально, абсолютно никакого дискомфорта, не кашляю.. врач говорит, что может быть постковид, прописала Монтел, я так поняла, она сама особо не разбирается в этом… Может кто с таким сталкивался?
Запароленое одеяло• 25 января 2022
Аиртек прописывал пульмонолог от постковидного кашля, помог быстро.
Персонаж Аноним• 25 января 2022
я лечилась в санатории после ковида. кашляла страшно, но даже через неделю стало лучше
Одни_мысли• 25 января 2022
Я кашляла полтора месяца (это во время ковида и после него). Все это время был сухой кашель
Бабульция• 25 января 2022
Ответ дляОдни_мысли
А чем лечили?
Спасибо
Одни_мысли• 25 января 2022
Ответ дляБабульция
А чем лечили?
Спасибо
Вы знаете, много чем) уже не помню всех названий, но были и сиропы, и таблетки - монтемак, пульмобриз. Ингаляции делала с разными растворами. В общем много чего назначал доктор, но кашель не переходил во влажный и не прекращался. Был сухой, приступообразный.
И вот в один прекрасный день он стал вообще невыносимым, такие приступы были, аж до позывов рвоты, примерно до обеда мучалась. А потом положила ребенка на дневной сон и осознала - а кашля то нет! Т.е он сам как бы ’выключился’, я даже не заметила как это произошло