ТебеОноНадось• 25 января 2022
Девочки хелп!!!! Кто запекал сырники в духовке
Первый раз решилась запечь в духовке полностью
Насмотрелась видосиков, блин
Фольгу смазала маслом
Обваляла в муке, пекутся уже мин 30
Смотрю- низ подгорает верх белый...
Попробовала поднять один- они все пристали жутко
Вот что делать??
Счас расплачусь просто(((
Лучше б жарила как всегда
Насмотрелась видосиков, блин
Фольгу смазала маслом
Обваляла в муке, пекутся уже мин 30
Смотрю- низ подгорает верх белый...
Вот что делать??
Счас расплачусь просто(((
Лучше б жарила как всегда
СноваЗдорова• 25 января 2022
На пергаменте в духовке делаю минут 20 -25 никогда не прилипали все отлично
Ms. Анонимная• 25 января 2022
Их нужно переворачивать.
Я сначала пеку их минут 15, а потом переворачиваю ещё на 5 минут.
И на пергаменте или силиконе, не на фольге
Тётя Хрюша• 25 января 2022
Я пробовала один раз, в форме стеклянной прямоугольной, ерунда, перевернула с горем пополам, на вкус 🤮, жареные на сковороде у меня отличные, а эти - сплошное разочарование
СноваЗдорова• 25 января 2022
Ответ дляamina
А при какой температуре? Я один раз пробовала - получилось нечто… растеклись, пересушились
Я на 180 в начале один бок и когда перевровачиваю на второй то ставлю 160 так как духовка уже хорошо разогрета, каждую неделю делаю их в духовке на пергаменте все отлично, раз перевернуть и не стоять над ними, жаль фото нет, отличные красивые вкусные сырники
Ответ дляСноваЗдорова
Спасибо. Минут по 5 с каждой стороны или дольше?
Ms. Анонимная• 25 января 2022
Ответ дляamina
На 180 град.
Весь фокус в твороге,нужен рассыпчатый, суховатый,а не сырковая масса. Мне для сырников больше всего нравится Белоцерковский.
Борец за справедливость• 25 января 2022
Головная боль. Пробовала,не понравилось.
Я на 2 сковородках быстрее пережариваю.
СноваЗдорова• 25 января 2022
Ответ дляamina
Всего минут 20-25, но я на них посматриваю, первая сторона минут 10-12-15, вторая меньше минут 10, духовка разогрета ж уже, иногда забываю включить заранее духовку тогда первая сторона минут 15 точно
Царевна в уггах• 25 января 2022
Я очень люблю запекать но по-другому. Тесто на творожную запеканку просто раскладываю ложкой в силиконовые формочки любые. Шикарно и корочка и формы не смазывать и не пригорает и лепить не надо.
Цыпка• 25 января 2022
Та ну нафиг. Жарю, больше не экспериментирую, ни с духовкой, ни с манкой..
А вообще, их обжаривают до духовки.
Настасья Пицун• 25 января 2022
Не переворачиваю, кстати. У меня духовка одинаково запекает с двух сторон
Я не на долго• 25 января 2022
Вот это вам скучно, как мне когда-то было.
Запекала один раз: танунах; по вкусу ничем не отличается от сковородочных, что только времени в несколько раза больше тратишь. Запекала на самом верху на пергаменте, минут 20, ничего не переворачивала.
Под крышкой на сковороде (после переворачивания) отличные высокие и пышные сырники выходят. И времени 4-5 минут от силы.
Играю_на_кларнете• 25 января 2022
Ответ дляЯ не на долго
Зато на сковородке они в себя кучу пережаренного масла впитывают, польза очень сомнительна
Я не на долго• 25 января 2022
Ответ дляИграю_на_кларнете
Не лейте много масла - ничего не будет впитываться 🤷♀️
Файна_зупка• 25 января 2022
Я на силиконовом коврике, без масла. Чему там приставать? Обваляны должны быть в муке.
Играю_на_кларнете• 25 января 2022
Ответ дляЯ не на долго
Я и не лью. Потому что в духовке оно вообще не нужно.
Жареное масло = канцерогены, хоть сколько вы его на сковородку налили. И не впитываться оно может только если вы сырники туда вообще не клали.
ole4kakissa• 26 января 2022
Ответ дляИграю_на_кларнете
Кокосовым смазываю для аромата.
Ничего не впитывается.
Если кто не умеет готовить, то это его личные особенности
Ничего не впитывается.