Цветик-семицветик• 25 января 2022
Какое у вас пахучее и не дорогое молочко для тела?
:-)
Ваша прЭлесть• 25 января 2022
Девочки, не кидайте камнями - я вот только сегодня забрала свой заказ «вежливости» из Эйвона 😂
Скраб для рук и маска. Так классно пахнет….. у них там и для тела было - крем или лосьон
Трусиковед• 25 января 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
Купила такое по акции,пахучее.
Вы довольны качеством? У меня был крем для рук и честно говоря я не особо им довольна. Нежный, хорошо впитывался, приятный легкий аромат, но не увлажнял и не питал
Нуждаюсь в общении• 25 января 2022
Ответ дляТрусиковед
Качеством довольна.У меня ещё тоник и пенка Clarins.
Трусиковед• 25 января 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
Значит просто мне не подошёл
Нуждаюсь в общении• 25 января 2022
Кактус из кожезаменителя• 25 января 2022
Ответ дляЗасомневаю
С этого Сайта закатываю через девочек. Лучше пока не пробовала
Поддерживаю! Я фанат этого бренда! Запахи это нечто! Объемы приличные, качество не сравнить др. Уже несколько лет покупаю и менять не собираюсь)
Засомневаю• 25 января 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Да! Однозначно подпишусь под всем сказанным Вами! Попробуйте ещё свечки у них - вообще бомба! И освежители для дома, и гели для душа💚🙏❣️🤳🏻Это любовь
МеняАЖтрусит• 25 января 2022
Ответ дляЗасомневаю
а где покупаете?
Ответ дляМеняАЖтрусит
а где покупаете?
Ссылку вам кинули, заходите на сайт, знакомтесь и изучайте для начала, выбор огромный. А потом заказывайте доставку в Украину.
МеняАЖтрусит• 25 января 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
ради одного лосьона ?
Ответ дляМеняАЖтрусит
ради одного лосьона ?
Ну один можно купить и на Розетке, и на Майкапе, в продавалке, на Шафе, на промке и т.д. И есть украинский B&BW, но там цены ооочень высокие.
Засомневаю• 25 января 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
а где покупаете?
Все на том же сайте. С Америки заказываю через девочек, когда там Сейлы. У нас гораздо дороже брать этот бренд