Пешеходик• 16 января 2014

Как Вам Braciallini или уже не модно

Девочки вот не могу уснуть. Нет ни одной сумки.. Много продала почти все. Думала куплю себе что-то. Ан нет все не то ((
Вот нашла вот такое чудо ... размеры мои как раз 41-40 ... но модная ли она...
Сижу думаю да или нет помогите....
говорю сразу не Китай... кожа.. ну и цена конечно не мала.. Посоветуйте, спать до утра не смогу..
Результат:
вже голосів: 56
31 (55.36%) Покупать
25 (44.64%) Не покупать
Аноним_630• 16 января 2014
мне нравятся у них некоторые модельки, но такая очень на любителя. Если нравится, покупайте

автор Пешеходик • 16 января 2014
cама не знаю нравится или нет)) уже с ошибками пишу))даже бренд с ошибкой написала
глаза закрываются вот и думаю сижу что делать
1200 грн запулить...
Дежурный по кухне• 16 января 2014
1200 мне дороговато)) Таких ни у кого не видела! оригинальная. но себе б такую не купила!! Если нравится-покупайте!1
Божья коровка• 16 января 2014
Автор, простите, но я Вас разочарую относительно материала сумки - это TUA Braccialini - материалы PU, экокожа, ткани и кожа в минимуме. Т.е. - альтернативные экологичные и экономичные материалы. Я не отговариваю, наоборот - уговариваю. Я бы купила - люблю эти сумочки
Божья коровка• 16 января 2014
1200 для этой ТМ - это очень дешево. Автор, делитесь ссылкой, где нашли, ну пожалуйста Я Вам обещаю - такую не куплю.
sarfin• 16 января 2014
Мне казется эти сумочки вообще все времени и моды, у меня есть сумка дом, обожаю ее, я голосую Брать
ГЛЮкоза• 16 января 2014
Другие сумки от этого бренда - нравятся. Конкретно эта - нет.

ГЛЮкоза• 16 января 2014
Те, что нравятся
svetlanos• 16 января 2014
автор, переспите со своей мыслью, тогда и определиться сможете сами, мысли уложатся в голове, и поймете: хотите эту сумку или нет
Я не в теме• 16 января 2014
ВСЕГО 1200 за такую? Берите!!! И ссылочкой поделитесь, плиз)
автор Пешеходик • 17 января 2014
не взяла...
по этой ссылке еще дешевле смотрите
http://klumba-ua.com/used/zhenskoe/kosmetika/sumki...

я не взяла ..жадность...
это впервые я не купила
всегда гребла надо или нет)а это как-то не взяло за душу((
посматриваю на балдинини