Дайте подумать• 25 января 2022
Перелет на 28 неделе.
И через недельку обратно , перелет 4 часа , гинеколог отпускает , но хочу услышать тех кто летал на таком сроке )
Сижу_и_плачу• 25 января 2022
Ответ дляКокошинЭль
мы просто были свидетелями родов в Египте, я как врач немного помогала
это жесть и 30 уе им выставили за недоношенное счастье и еще месяц в реанимации
И роддома с реанимациями в Египте уже точно не уровне Исиды с Охматдетом
КокошинЭль• 25 января 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
Да их система , не грузиться , но содрать
и поиски главного
потеря времени ..и все остальное.. пи пи пи
страховая стразу послала их в сторону моря
и поиски главного
Сижу_и_плачу• 25 января 2022
Ответ дляКокошинЭль
и поиски главного
Конечно, не одна туристическая страховка не покроет роды
КокошинЭль• 25 января 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
у них и другая была.
просто той другой тоже по 0
глупость не оплачивают
просто той другой тоже по 0
глупость не оплачивают
Путающаяся• 25 января 2022
Ответ дляЖующаЯКонфету
Я бы не рисковала. Живот уже приличный
Не у всех приличный. Я в роддом шла в обычных своих вещах, вещи для беременных не пригодились вообще. 5,5 кг за всю беременность набрала.
Путающаяся• 25 января 2022
Я летала на пятом месяце и на лыжах еще каталась. Но у вас срок больше, реально могут быть роды преждевременные.
ЖующаЯКонфету• 25 января 2022
Ответ дляПутающаяся
Ну и вам штаны не давили?
Сосулька• 25 января 2022
У нас друзья из Германиие приехали на 7м месяце в гости.
В итоге девушка родила в Украине.
Весело было.
В итоге девушка родила в Украине.
Весело было.
Дайте подумать
• 25 января 2022
Ответ дляПутающаяся
Я просто думаю 4 часа лететь , или 20 часов поездом по Украине. Сходила на УЗИ ,думала ,решу точно , и все хорошо решила на 99, но тот один .Вот ещё думаю может по Украине что интересно е придумать .....
Дайте подумать
• 25 января 2022
Ответ дляСосулька
В итоге девушка родила в Украине.
Весело было.
В итоге девушка родила в Украине.
Весело было.
Вот мне врач сказал самолёт отлично , машиной далеко нельзя .
Simplicity• 25 января 2022
Планируем лететь на сроке 30 недель (возвращение в Киев) со справкой, обменная карта на руках. Перелет 4 часа. Гинеколог разрешила.
Я вылетала из Украины на сроке 17 недель. Перелет нормально перенесла, часто летала до Б, главное было вовремя поесть и больше пить простой воды...
Ориентируйтесь на свои ощущения и состояния...
Дайте подумать
• 26 января 2022
Ответ дляSimplicity
Спасибо)