Персонаж Аноним• 25 января 2022
Высокая температура
2й триместр, заболела пока вирус плюс верхние дыхательные пути, без хрипов итд. И температура 37,7 уже, выпила парацетамол, не действует что-то.
Девочки, ну что делать.. Я кого-то то помню слышала, что при беременности 37,4 это потолок!! Пью целый день поляну, чай тёплый. Лопну скоро. Полощу горло и нос. Было меньше, а тут.!!
Подкустовый выползень• 25 января 2022
Автор, звоните своему врачу, сдавайте плр и, если надо, лучше быть в больнице под наблюдением
Персонаж Аноним
• 25 января 2022
Ответ дляНеКонец-Света
Обратиться к врачу, а не к девочкам.
Да вы что, серьёзно?
Персонаж Аноним
• 25 января 2022
Ответ дляПодкустовый выползень
Я утро была
Молчалка• 25 января 2022
Беременные это группа риска, к нормальному врачу обратиться ещё раз, лучше перестараться, чем упустить возможное время. Пусть у вас всё будет хорошо)
Амели на мели• 25 января 2022
Ответ дляСлабый пол
Значит ухудшение идет
Серьезно? 37,7 - это вот прям ухудшение?
Персонаж Аноним
• 25 января 2022
Ответ дляМолчалка
Так а что упускать, утром к врачу я сходила, слушал меня в лёгких, замерял все. Выписал разные препараты итд.
Тепм сказал вообще при 38 сбить аж. Но я уже выпила таблетку заранее.
Просто что опять к нему идти, я вот о чем..
Или сколько парацетамол действует?
Слабый пол• 25 января 2022
Ответ дляПерсонаж Аноним
Или сколько парацетамол действует?
Часа 3 - 4 точно должен держать.
Персонаж Аноним
• 25 января 2022
Ответ дляСлабый пол
Тест сдали?
Сказал врач на 4й день сдать, это в чт
Персонаж Аноним
• 25 января 2022
Ответ дляАмели на мели
А сколько парацетамол этот действует? Прошло минут 40, на 1 градус аж сбил
Персонаж Аноним
• 25 января 2022
Ответ дляСлабый пол
Часа 3 - 4 точно должен держать.
Нее, через сколько должно упасть. Не сколько длится эффект, а когда начинается эффект
Слабый пол• 25 января 2022
Ответ дляПерсонаж Аноним
Где-то через час
Амели на мели• 25 января 2022
Ответ дляПерсонаж Аноним
На один градус - 36,7 (нормалтная температура).
Мания-Величия• 25 января 2022
А чем беременная отличается от не беременной? Вы что, раньше не болели с высокой температурой? Беременный такой же человек и хватает такие же болячки, как и все остальные.
Мания-Величия• 25 января 2022
Мне парацетамол долго сбивает температуру, бывает и 1,5 часа, нурофен быстрее. Только не знаю, можно ли его при беременности
ЖонДуан• 25 января 2022
Ответ дляПерсонаж Аноним
Что в вашем понимании 1 градус?Все у вас нормально,пить больше и отдыхать.
Персонаж Аноним
• 25 января 2022
Ответ дляЖонДуан
Ой, не прям градус, а одно деление. Одна 10я градуса.
Я выпила, через мин 30 40 ещё меряю проверяю, на 1 деление несчастное меньше. Не 37,7, а 37,6 стало.
Персонаж Аноним
• 25 января 2022
Ответ дляМания-Величия
Не, его не можно. А, ну тогла обождем
Персонаж Аноним
• 25 января 2022
Ответ дляМания-Величия
Та не беременной не так страшно. А тут хочется хотя бы сбить 37,4, потому что температуру ребёнку же опасно высокую.
ЖонДуан• 25 января 2022
Ответ дляПерсонаж Аноним
Дело в том,что на самом деле,если бы вы не выпили парацетамол,было бы уже 38.6
Мания-Величия• 25 января 2022
Ответ дляПерсонаж Аноним
Согласна. Тут смотря какой вирус Вы хапонули. Может быть и высокая. Желаю, чтобы Вас это обошло стороной! Здоровья Вам и малышу!
Персонаж Аноним
• 25 января 2022
Ответ дляЖонДуан
Это вообще для меня ноу-хау. Я вообще сколько себя помню, 37,3 мой максимум. Болею слабо и вялотекуще. Это 37,7 вообще новости!
Астоновитесь!• 25 января 2022
У меня третий триместр - в субботу было 38,5-38,0. Выпила половинку парацетамола, но не сразу как температура поднялась. Начал действовать только через минут 40.
Персонаж Аноним
• 25 января 2022
Ответ дляАстоновитесь!
Я с переляку целую как бомбанула. 37,1 уже
А вы чем приболели, выяснили уже?
Астоновитесь!• 25 января 2022
Ответ дляПерсонаж Аноним
А вы чем приболели, выяснили уже?
Тест не сдавала, но по симптомам очень на омикрон похоже. У дочки сегодня у тренера положительный тест на корону. А именно с неё неделю назад все началось.
Персонаж Аноним
• 25 января 2022
Ответ дляАстоновитесь!
А какая симптоматика у микрона
Астоновитесь!• 25 января 2022
Ответ дляПерсонаж Аноним
А какая симптоматика у микрона
Температура около 38, горло болит, насморк, кашель, слабость, ломит тело и сильно болит голова. Ещё печёт спину. Температура у кого как у кого сутки, у кого трое. У некоторых вообще может ее не быть.