Вапщета• 25 января 2022

Хочу создать сайт, отзовик!

Возникло желание создать сайт, чтобы женщины могли писать отзывы об альфонсах, об алименщиках, и т.д.
Чтобы другие женщины не обжигались.
С размещением правдивой информации+фото+мобильный
Как назвать этот сайт? Ваши идеи?
автор Вапщета • 25 января 2022
Ответ дляКотик-Пупсик
А как модерировать? По каким признакам будете определять, что человек не врет? Отшил, например, мужик наглую барышню, а она на него отзыв накатала.
не знаю пока, нужны Ваши идеи

автор Вапщета • 25 января 2022
Ответ дляПенять на зеркало
Как?
профессионалов не видно
Котик-Пупсик• 25 января 2022
Ответ дляВапщета
не знаю пока, нужны Ваши идеи
Мои? С чего вдруг?
автор Вапщета • 25 января 2022
Ответ дляКотик-Пупсик
Мои? С чего вдруг?
нет, не конкретно Ваши, а советчиц.
Котик-Пупсик• 25 января 2022
Ответ дляВапщета
нет, не конкретно Ваши, а советчиц.
Вы написали ,,Ваши,, с заглавной буквы. Это обращение к конкретному человеку.
Кажется мне, это не самая лучшая идея. Реальные или не реальные ситуации очень сложно проверить, пртому, что это будет только субъективная оценка одного человека.
ДлинноНожка• 25 января 2022
Альфонсино-кобелино
автор Вапщета • 25 января 2022
Ответ дляДлинноНожка
Альфонсино-кобелино
отлично
Твердая валюта• 25 января 2022
бабник юа
как по мне самое оно ))
автор Вапщета • 25 января 2022
Ответ дляТвердая валюта
бабник юа
как по мне самое оно ))
я именно об этом и думаю пару дней

Твердая валюта• 25 января 2022
Ответ дляВапщета
я именно об этом и думаю пару дней
там контактный имеил для сброса туда информации от женщин
автор Вапщета • 25 января 2022
Ответ дляТвердая валюта
да
66сезон666серия• 25 января 2022
Автор, идея просто отличная! Но вот действительно сколько обиженых за невзаимность девушек начнут поливать грязью мужчин, которые на самом деле могут быть нормальными.
Мамулька• 25 января 2022
В телеге есть группы «Мудаки»))
66сезон666серия• 25 января 2022
Этот сайт наверно даже больше подойдет замужним, понаходят там своих мужей, почитают о них отзывы))
автор Вапщета • 25 января 2022
Ответ для66сезон666серия
ух ты, тоже хорошая идея
автор Вапщета • 25 января 2022
Ответ для66сезон666серия
будут отправлять на модерацию, а там будем посмтреть
автор Вапщета • 25 января 2022
Ответ дляМамулька
В телеге есть группы «Мудаки»))
знаю, там ее начали развивать, но потом забросили, а я очень инициативная, загорелась
Брюнетка в Мармеладе• 25 января 2022
Ответ дляВапщета
Модераторы всех не смогут проверить, выдумать можно что угодно, или хотя бы преувеличить. Брошенная женщина от обиды и тоски гадости напишет на мужика. Даже если он вполне нормальный. И опять-таки, даже если с ней он поступил плохо, разлюбил, предал... куча случаев есть, что с новой женщиной он мог стать совсем другим (уже опыт - набитые шишки, ну и может более подходящая женщина - возможно тоже с горьким опытом).
автор Вапщета • 25 января 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Это понятно, но вот к примеру, выше написала девушка, что женатиков можно будет вычислить легко,для жен будет сайт хорош.
Ну если напишет на мужика брошенка-это одно, а вот если напишут о судимости, алиментах, о том,что он альфонс, или бросает людей на денежку, тут уже стоит задуматься

66сезон666серия• 25 января 2022
И еще, кто-то может позавидовать счастливой семье. И написать там, что вот он брачный аферист сидит на сайтах в поиске интима и выставить его фото. А на самом деле это обман. Кто-то жене скинет эту ссылку. После такого и развод исключить нельзя. То есть задум интересный, но вот как его реализовать что бы никому не навредить на ровном месте - не знаю.
автор Вапщета • 25 января 2022
Ответ для66сезон666серия
давайте подумаем вместе, все ваши идеи , фиксирую
Печальки.нет• 26 января 2022
’ Мой не такой’
поиск своего мужа- заплати
проверить мужика- заплати

вот вам и монетизация