175см55кг19лет (она)• 25 января 2022

Запорожье. У кого ребенок ходит в сад?

Завтра сады будут работать в обычном режиме?
Наша воспитатель в группе Вайбер написала что не располагает информацией. Заведующая в другой группе прочла сообщения и не ответила.
Мне просто чтобы спокойно успеть на работу на 7:50 по снежной погоде, надо встать в 5 утра, сходить в душ, разбудить ребенка до 5:30, собрать и выйти из дома в 6:10 - нам до сада далеко (хотя летом мы прекрасно на полчаса позже выходили и успевали).
Мне просто сейчас интересно: мне завтра поднимать ребенка как обычно рано? Просто не хочется зря ребенка рано будить, а если не сделать этого и в чате напишут "можно идти" в 6:30, то я уже на работу не успею и придется брать личный ((
автор 175см55кг19лет (она) • 25 января 2022
Всем спасибо за ответы!

А я на шпагате• 25 января 2022
Бедное дите так рано вставать
А если заминируют снова?
БезобидныйКрокодильчик• 25 января 2022
Не скажу за сады. Школы выходят. Но насколько долго? Я думаю, что завтра опять будет тот же сценарий.
Ответ дляА я на шпагате
Бедное дите так рано вставать
А если заминируют снова?
Да вот то ж.
Я 2 дня подряд брала на работе личный после обеда с 11:30
Вроде и деньги терять не хочется, но и ребенка жалко просто зря разбудить.
Очень добрый аноним• 25 января 2022
Бабурка , выходим и спрашивали до конца недели будем ли ходить. Так как по списку продукты закупают. Идити в садик. Все будет хорошо.
Ответ дляОчень добрый аноним
Спасибо!
Мульйонерша• 25 января 2022
Вознесеновский район, воспитатель написала,что завтра сад работает. Веду детей.
ПультОт_БМВ• 26 января 2022
Бабурка, в местной группе в вайбере пишут что завтра опять будет эвакуация, в одном из садов написали детей не приводить, но насколько это достоверная информация-не известно.