ЛолитаНеРазлита• 25 января 2022
Здесь много троллей?
Мне кажется, что их здесь больше чем обычных советчиц.
ЛолитаНеРазлита
• 25 января 2022
Ответ дляКукарикуууууу
На воре шапка горит, автор.
Не выдумывайте
кошкомышь• 25 января 2022
Я думаю, здесь больше тех, кому в каждой теме тролли мерещатся
Обычный бабский форум, как по мне выражает среднее мнение у таких же мамок/женщин
По крайней мере в жизни встречаю те же темы, те же мысли, и те же настроения, страхи и т.д
А круг общения у меня очень большой
Вареный лук• 25 января 2022
Нет не много. Просто если кому-то не нравится то что вы пишите вас обзывают тролем. Меня лично не единожды им обзывали, типо я вру. Из последнего я писала сколько я заплатила денег в больнице. И меня обозвали тупым тролем.
Вилами по воде• 25 января 2022
Троллей тут не много, которые реально троли. Но очень много тех, кто назовет вас тролем, если вдруг живет не так как вы и то, что вы пишите покажеться им неправдоподобным. Мимо они не пройдут ✌ эти женщины тут всегда на стреме в целях выследить троля, часто они на форуме делают вот так -
Жаль, правила такие, что их не банят, но часто несправедливо из-за них в бан может попасть обычный человек, который попросил совета. Так что будьте осторожны, контенгент тут такой, что троли реальные по сравнению с ними очень хорошие люди, их уважаю больше, чем крыс 👍