Морожена_курка• 25 января 2022

Не люблю дочку мужа

Не люблю младшую дочку мужа от первого брака.
Обманула всех с продажей дома и отца, и мать, и сестру. Отец остался на съёмной квартире, сестра купила двухкомнатную, а она 4 комнатную. Говорила, что с ней мать будет жить.
Теперь мать живёт у сестры, а когда отец болеет, то приезжает, даст 100 $ и такая, хоть до раны приложи.
А муж и этим тешится.
автор Морожена_курка • 26 января 2022
Ответ дляУкраиночка
Вы, наверное, из тех людей, которые и телевизору верят)
Какой это они там пентхаус продали, что купили двушку и четырехкомнатную взамен? очевидно, что дочки добавляли свои и купили что хотели. Даже если бы отцу и отдали часть четвёртую, он бы и однушки не купил. Все, там вопрос закрыт. Дальше у него новая счастливая жизнь была с новой женой, на которую он тратил. И все проблемы новые исключительно его и новой женщины. Но в радости и в здравии автору хорошо жилось, а вот в горе и в болезни семья закончилась…
Мы прожили всего 4 года. И совсем не счастливо, потому и разошлись.
И тратил он не на меня, а на них скорее. Заболел он до меня.
Сейчас просто все прогрессирует

Тульский пряник• 26 января 2022
Ответ дляМорожена_курка
Когда болел, дала подписать доверенность. Продала и его оставила без денег и без жилья
Т.е. это его решение? А не любите ее? Ну, такое…