ЯспАкойнаЯ• 25 января 2022
Самый низкокалорийный алкоголь??
А то выпить люблю, а набирать лишнего не хочется
Барышня кисельная!• 25 января 2022
Я люблю белое сухое. Может оно и низкокалорийное но вес только растёт после выпитого. Так что я за воду
Главный котик• 25 января 2022
Пью сухое хорошее красное вино , на вес вообще не влияет, я вечно худеющая, главное спорт и питание, могу пару бокалов выпить вечером, иногда с кусочком пшрута или сыра. Толстею только от еды и сидения на диване
Эта_Шикарна)• 25 января 2022
Алкоголь конечно калорийный бешено. В 100 мл. Слабоалкоголки 105-200кк. Вот и получается что две три баночки, почти суточная норма, а ещё ж и не ели.. в пиве тоже много. Наверное самая не калорийная, это водка
Проработник• 25 января 2022
Ответ дляЭта_Шикарна)
Наоборот водка очень калорийная 100 гр водки -230 калорий
Эта_Шикарна)• 25 января 2022
Ответ дляПроработник
Только если слабоалкоголки можно несколько банок выпить, то водки 100-150 предел. Так что нормально))