Чебурастик• 25 января 2022
Странный мужчина у вас такие были
Познакомились с мужчиной на корпоративе, у нас очень большая разница в возрасте 14 лет, ему 40 и он не был женат, но рассказывает прстоянно как хочет семью. Сходили на 3 свидания, просто прогулялись, но он странный ,если я откажусь с ним встретится в силу того что не могу по работе или нужно к родителям сьездить, он пропадает и все не звонит , не пишет.Свидания в основном это прогулки, но я признаться зимой гулять ненавижу, не май же месяц.А идти в кино или кафе он не особо хочет.Вообщем странный человек или я чего-то не понимаю?
Я тут с краю постою• 25 января 2022
та он уже устал ждать когда Вы его на борщ пригласите. так он оценит насколько комфортно будет с Вами ´иметь семью´.
бегите, милая Автор, бегите от этого чуда и поскорей.
Думы мои думы• 25 января 2022
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Денег нет или никогда не ходил в кафе (у меня муж такой).
Меркантильный и экономный?

Думы мои думы• 25 января 2022
Ответ дляЭскиз бесконечности
А ’не особо хочет’ это как?
Жадный, наверное
Эскиз бесконечности• 25 января 2022
Ответ дляДумы мои думы
Жадный, наверное
Ну вот как это - не особо хотеть?
А у вастакоебыло?
Чебурастик
• 25 января 2022
Ответ дляЭскиз бесконечности
Ну вот как это - не особо хотеть?
А у вастакоебыло?
Просто не предлагает сходить, а если предлагаю я ,то отшучивается.
успокойте_Меня• 25 января 2022
Ему 40, а вам 26 на кой хрен он вам нужен?
Не женат в 40 лет я бы задумалась.
Эскиз бесконечности• 25 января 2022
Ответ дляЧебурастик
Так хочет же
ЛижТолько• 25 января 2022
Ответ дляЧебурастик
Вадим?
Кукусики• 25 января 2022
Неженатый в 40 - это как незамужняя в 35-37.
Бегите, там тараканы аж кишат
ЛижТолько• 25 января 2022
Ответ дляКукусики
Бегите, там тараканы аж кишат
Это точно)
Голубец• 25 января 2022
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Кыся-брыся• 25 января 2022
Я замуж вышла с такой же разницей и возрастом. Но не странного. Сыну 6 уже. Возраст при чем тут? В 25 или 34 или 55 странных людей не бывает? А ваш не уверенный в себе просто. Или не уверен, что вы ему нравитесь. Или гулять любит. Или денег нет вообще, но тут другие признаки должны быть еще. Но всё перечисленное это не диагноз и не странность даже. Ну, просто, вот так. Люди и обстоятельства.
Чебурастик
• 25 января 2022
Ответ дляТоска в носках
А в Ваши 26 зачем 40-й мужик?
Не только ж возраст показатель, тем более что выглядит он моложе.
Думы мои думы• 25 января 2022
Ответ дляЭскиз бесконечности
А ’не особо хочет’ это как?
Всем своим видом показывает, что ему это не нравится
Эскиз бесконечности• 25 января 2022
Ответ дляДумы мои думы
Тогда это ’совсем не хочет’ а не ’не особо хочет’