Ms. Откровенность• 25 января 2022
Смотрели передачу Стосується кожного?
Смотрели передачу, Побої для розлучення випуск от 24.01.2022 ? У меня шок, как думаете мужа Юлии накажут?
Гладковыбритый шишун• 26 января 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
та ну, не все амебы
Типичная реакция агрессивных особ с низким уровнем интеллекта и развития - что те, кто ценят себя и свои чувства и чувства партнёра, амебы, а вот мы ухх агонь, в говне друг друга и вообще всех подряд изваляем, и хорошо. Самооценку свою из под ободка унитаза отскребите для начала. И интеллект повышайте. Потому что если вам норм, когда на вас орут, оскорбляют, бьют и вы в ответ и такая форма взаимодействия с другим человеком для вас обычна и нормальна - то и с тем и с другим у вас беда и дно.
Яжемать Мне можно• 26 января 2022
Ответ дляMs. Откровенность
представьте я тоже имею опыт. Ребенок копия отца, только еще превзойдет его
и что что копия? это ребенок и он не будет так относиться к матери при нормальных отношениях
Яжемать Мне можно• 26 января 2022
Ответ дляMs. Откровенность
На эту женщину муж повесил не работающего своего брата, алкоголика, который бомжевал. Она его содержала, вынужденна была работать, чтобы кормить мужа, ребенка и брата своего мужа
кто ее вынуждал?
КонхфЭдкаТузик• 26 января 2022
Ответ дляКарамбулкул
я тоже как-то прокомментировала пост в фб в местной группе (там семейка неадекватов была и спрашивали соседи куда жаловаться и что делать) и кто-то из журналистов увидел мой коммент и в личку писали расспрашивали что я знаю о той семье (представились как из передачи Стосується кожного)
Это была журналистка с Говорит Украина.Мне Суханов импонирует,но не до такой степени,чтобы я пошла на это ток-шоу и на всю страну вывалила свои проблемы.
Яжемать Мне можно• 26 января 2022
Ответ дляГладковыбритый шишун
если вас отпиздит мужик, это он значит не амеба прост, а горячий мачо?
так может я его
Гладковыбритый шишун• 26 января 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
так может я его
Ага, может) надейся. Какой смысл в общении с тем, кого ненавидишь?
Ms. Откровенность
• 26 января 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
Да это при условии нормального отца. Отец гулял с кумой, настраивал ребенка против матери, каждый день ребенок видел как отец морально уничтожает мать, избивает. Она росла с нездоровым отцом
ЛюбимаЯНЬ• 26 января 2022
Ответ дляНа-перекуре
Дивно було в реакції дитини, доньки. Вона бачила як тато вбивав маму, просто переступила й пішла малювати. Потім звинуватила матір в тому, що вона все зіпсувала своєю заявою і сказала, що вона сама впала.
Ну так представьте, что там за семья и какие отношения были между матерью и ребенком
Яжемать Мне можно• 26 января 2022
Ответ дляГладковыбритый шишун
почитайте про психотипы людей, самоценящаяся вы наша)))
Яжемать Мне можно• 26 января 2022
Ответ дляГладковыбритый шишун
при чем тут ненависть? просто бывают очень сильные эмоции
ну и да, это был сарказм, понятно, что друг друга реально никто не бьет, а вот крики и мебель у многих страдают)
Гладковыбритый шишун• 26 января 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
Агрессивное тупое мудило это не психотип, это просто агрессивное тупое мудило, и прекратите их оправдывать. Самоценящаяся это что за слово, сама придумала? Интеллектом так и блещете.
Гладковыбритый шишун• 26 января 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
Крики, еще и матом, и битье мебели такая же агрессия. Накуа общаться с тем, кто вызывает в тебе всю эту мерзость? И его оскорблять и себя опускать до уровня орущего мерзкого дерьма.
Гладковыбритый шишун• 26 января 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
Хотя о чем это я. У особей с интеллектом хлебушка поорать , матов загнуть и что-то поломать - это же единственный способ диалога и выражения эмоций. Особо одарённые вон даже пословицу придумали ’бьет значит любит’, это про вас наверное.
Ms. Откровенность
• 26 января 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
нет, не смотрю такое
Если Вы не смотрите, зачем тогда комментируете, не понимая вообще о чём речь? Я не считаю нормой избивать женщину, тем более в присутствии ребенка. Мне странно, что есть люди которые пишут, ну и что в этом такого? Что в этом сенсационного? Я писала, что это сенсация? Не считаю правильным, безразличие людей к друг другу
Яжемать Мне можно• 26 января 2022
Ответ дляMs. Откровенность
и что? это не вызвало бы такой реакции
Яжемать Мне можно• 26 января 2022
Ответ дляГладковыбритый шишун
сорри, но до вашего ’интеллекта’ мне далеко
Яжемать Мне можно• 26 января 2022
Ответ дляГладковыбритый шишун

Яжемать Мне можно• 26 января 2022
Ответ дляГладковыбритый шишун
как раз нет, скорее про вас, судя по вашей острой реакции)
Яжемать Мне можно• 26 января 2022
Ответ дляMs. Откровенность
для понимания нормального поведения не обязательно такую туфту смотреть)
но зато я теперь понимаю для кого эти передачи снимают
Яжемать Мне можно• 26 января 2022
Ответ дляГладковыбритый шишун
Говорящая реакция.
обычная на такой бред
Гладковыбритый шишун• 26 января 2022
Ответ дляMs. Откровенность
Для нее норм когда орут матом и ломают мебель, а кто этого не делает - амебы. О чем тут можно говорить)
Антонина матушка• 26 января 2022
Ответ дляMs. Откровенность
Что было плохое, ребенок не сказал ничего плохого, кроме того, что мама на нее могла иногда крикнуть за уроки или просила, чтобы девочка помыла посуду. Если ребенок ничего плохого не может назвать, значит отношение было НОРМАЛЬНЫМ.
одна мысль: яблочко от яблоньки, папины гены... Жесть что там в душе, и в мозгах, и это ж еще ребенок... Папочке стоит опасаться тоже результатов воспитания..
Гладковыбритый шишун• 26 января 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
обычная на такой бред
Ага, когда нечем аргументировать, потому что оппонент прав, и мозгов настолько мало, что вместо того чтобы признать его правоту, реакция ’это бред’ и кучи смайликов)
Ms. Откровенность
• 26 января 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
Если судить по Вашим ответам, Вам пора к специалисту
Ms. Откровенность
• 26 января 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
Не переоценивай себя, спастись на землю, зазвездилась
Ms. Откровенность
• 26 января 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
и что? это не вызвало бы такой реакции
кошмар... лучше вообще молчи
Ду да ду да ду• 26 января 2022
Ответ дляЯниЯ
Да. Но суммы варьируются. Сосед по селу моих свекров насиловал падчерицу. Я их никогда не видела, но свекровь их знает. Их пригласили, они пошли, за деньги. Это в 2013 году было кажется, или ещё раньше. Но оттуда его увезли и посадили. Обещали что то 2000 каждому, он соблазнился и пошел на шоу.. Сам. Но там деградация алкогольная
У них две девочки? Харьковская область? Если этот выпуск, то там вообще история ужасная.
Ду да ду да ду• 26 января 2022
Ответ дляГладковыбритый шишун
Нормальные люди не орут матами на других людей и не бьют и не бросаются мебелью. Разногласия можно решить разговором без оскорблений и рукоприкладства. А если человек настолько бесит, что хочется его материть и бить - то нужно прекратить отношения. Того, кого любишь и уважаешь, не будешь материть, орать и распускать руки.
Скажите это некоторым мамам, которые делают уроки с детьми