Ms. Откровенность• 25 января 2022

Смотрели передачу Стосується кожного?

Смотрели передачу, Побої для розлучення випуск от 24.01.2022 ? У меня шок, как думаете мужа Юлии накажут?
Капитанша• 26 января 2022
Я впевнена, що Юля сама піде на примирення. На жаль, там всі алкоголіки і люди вкрай низької культури, не поважають ані себе, ані інших.

Наивная Хо• 26 января 2022
Трешевая передача на самом деле. Туда тащат самых маргинальных личностей из самых зажопинских глубинок. Мне такие только в деревне попадались и то редко. Зачем эту ересь смотреть вообще? Меня такое точно не касается ну никаким боком. Лучше дискавери посмотреть или книгу почитать, ну в самом деле
Яжемать Мне можно• 26 января 2022
Ответ дляГладковыбритый шишун
Ага, когда нечем аргументировать, потому что оппонент прав, и мозгов настолько мало, что вместо того чтобы признать его правоту, реакция ’это бред’ и кучи смайликов)
Удалено администрацией...
Яжемать Мне можно• 26 января 2022
Ответ дляНаивная Хо
а тут все просто, каждый смотрит то, что ему близко)
Гладковыбритый шишун• 26 января 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
Удалено администрацией...
Кто бы говорил про уровень развития, бабища, для которой мат и ругань - это общение нормальных людей, а то не орет и не п@дится те амебы?) Смешно.
Яжемать Мне можно• 26 января 2022
Ответ дляГладковыбритый шишун
ваш уровень развития и интеллект прям ’выпирает’ из каждого вашего комента)))
Гладковыбритый шишун• 26 января 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
Удалено администрацией...