Коленная ложечка• 26 января 2022
Как точно определить любишь ли ты человека??
Живем 10 лет и последние годы думаю о том что нужно уйти от него, ничего не получится. Почти уверена что он меня не любит, привык. Не могу понять люблю его или нет.
Радуга-дуга• 26 января 2022
Любов - це вибір, а не карма чи нещасний випадок. На певному етапі ви самі обираєте, любити цю людину чи ні.
Людина з віком зсінюється, і якщо з нею все добре, то вона мудрішає. Відповідно стосунки теж змінюються - стають зрілими. Гострі емоції уходять на другий план, лишаються теплота, турбота, взаєморозуміння, довіра.
Якщо людина задається питанням чи люблю я когось, це означає, що людина не розуміє себе в першу чергу. А якщо не розумієш себе, то годі сподіватися, що партнер зрозуміє.
ГЛЮкоза• 26 января 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
А то, что вы за эти предсказания расплачиваться будете своим здоровьем, вас не предупреждали?
Когда именно? По времени не подскажите. А то пока все нормально.
ЖенаАйтишнеГа• 26 января 2022
Ответ дляГЛЮкоза
ага, оно нормально, пока нечистый дух не придет за своей частью договора. а потом не будете знать, куда бежать
ГЛЮкоза• 26 января 2022
Ответ дляРадуга-дуга
А если партнеру все ясно и предельно четко разжевываешь,?
ГЛЮкоза• 26 января 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Что-то долго он приходит.
Радуга-дуга• 26 января 2022
Ответ дляГЛЮкоза
Я не зрозуміла вашого питання. Коли партнеру все ясно, то розжовувати нічого не потрібно.
ГЛЮкоза• 26 января 2022
Ответ дляРадуга-дуга
Если я с объясняю мужу с которым до хрена лет в браке, что я хочу ю, а он не понимает. Вы утверждаете меняйтесь вы, меняется партнёр. А если оба меняются, но каждый в своем век оре развития. То какой у вас рецепт?
Радуга-дуга• 26 января 2022
Ответ дляГЛЮкоза
Ви щось дофантазували до мого допису, ніяких рецептів я нікому не давала.
Але позицію, що партнер призначений, щоб виконувати мої бажання, вважаю неправильною.
ГЛЮкоза• 26 января 2022
Ответ дляРадуга-дуга
А при чем тут желания?
Радуга-дуга• 26 января 2022
Ответ дляГЛЮкоза
А при чем тут желания?
Ви ж самі написали про свої бажання, ось:
’Если я с объясняю мужу с которым до хрена лет в браке, что я хочу ю, а он не понимает’
ГЛЮкоза• 26 января 2022
Ответ дляРадуга-дуга
Улучшать совместный быт это односторонние желания?
Радуга-дуга• 26 января 2022
Ответ дляГЛЮкоза
Якщо ви тут формулюєте свої думки так само, як і перед чоловіком, то не дивно, що він вас не розуміє.
ГЛЮкоза• 26 января 2022
Ответ дляРадуга-дуга
Нет я предельно четко формулирую, поверьте. Просто не считаю нужным свои отношения вываливать перед чужими тётками домашними философами😂
Коленная ложечка
• 26 января 2022
Ответ дляЧукИГеки
Начал раздражать? Не слышит вас? Вы его? Безразличны к нему? Он к вам? Нет секса?
Все вместе
Коленная ложечка
• 26 января 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
Свое жилье есть и свой доход достаточен для того, чтобы себя обеспечить? Дети?
Достаточен