Коленная ложечка• 26 января 2022

Как точно определить любишь ли ты человека??

Живем 10 лет и последние годы думаю о том что нужно уйти от него, ничего не получится. Почти уверена что он меня не любит, привык. Не могу понять люблю его или нет.
ЧукИГеки• 26 января 2022
Начал раздражать? Не слышит вас? Вы его? Безразличны к нему? Он к вам? Нет секса?

Чудо Ф_ф КеДаХ• 26 января 2022
Имхо, если любишь, то такого вопроса не возникает
Хачапууури• 26 января 2022
Как вариант выписать на бумагу свои ощущения рядом с ним
Положительные
Отрицательные
Зяблик протестант• 26 января 2022
Уедьте на недельку, поймёте скучаете или нет.
фан L.O.S.T.• 26 января 2022
Ответ дляЗяблик протестант
Скучать можно и за привычной зоной комфорта.
фан L.O.S.T.• 26 января 2022
Свое жилье есть и свой доход достаточен для того, чтобы себя обеспечить? Дети?
Неугомонная• 26 января 2022
Звернутися до таролога. Там вам розпишуть всі перспективи ваших стосунків, принаймні на рік точно. Можна поставити питання взагалі, що ви можете максимально взяти для себе із цих стосунків. Може там в брати нічого. Так марнування часу.
Уси-пуськи• 26 января 2022
Ответ дляНеугомонная
Совет дня
Неугомонная• 26 января 2022
Ответ дляУси-пуськи
Совет дня
Хоча би результативніше, чим існувати у своїх ілюзіях.

ЛисАпедная• 26 января 2022
Ответ дляЗяблик протестант
Плюсую, я уезжала летом на отдых одна, и реально понимала что не скучаю по человеку и в течении дня могла даже и не вспоминать его, не хотелось ему даже звонить. Вот наверное и нелюбовь...
Советчицы тоже плачут• 26 января 2022
Ответ дляНеугомонная
На ромашке погадать тоже можно. Та же фигня, но дешевле .
Первая ласточка инфляции• 26 января 2022
Есть люди, которых вы любите? Я понимаю, что дочку так люблю, и сомнений не было никогда, хотя характер у нее ого-го вредный)). Бабушку так люблю, хоть и нет ее уже. А если есть сомнения, значит появилась большая трещина в любви, или не было ее...
Любовь настоящая- она безусловная. Или есть. Или нет.
ГЛЮкоза• 26 января 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Нет не скажите. Часто предсказывают не то что точно, а тютелька в тютельку. Если не спрашивать о сроках. Я живое свидетельство тому. А вот последний раз, что мне предсказывали так вообще слово в слово мои приключения последних двух недель
Бабка_в_кедах• 26 января 2022
Ответ дляГЛЮкоза
К кому обращались? Как связаться?
Бубль Гум)• 26 января 2022
Представьте себе, что этот человек умер. Будет ли это горем для вас? Так вы поймёте, любите или нет....
Борщец• 26 января 2022
Понюхайте, если запах стал неприятен, то любви нет. Если раздражет как ест - зачатки неприязни
PANTERA_KET• 26 января 2022
Ответ дляБорщец
Раздражает как ест ребёнок. Люблю безмерно. Раздражает до одури мама, мам, мааааам и 1000 вопросов из них 999 не по теме во время делания домашки.
Борщец• 26 января 2022
Ответ дляPANTERA_KET
Это разные чуства, очень разные. На уровне физиологии, и мы де здесь о любви, которая подразумевает секс. Кстати, любовь без секса - это не любовь
А дети и чуства к ним это совсем другая тема и здесь не умесна

ГЛЮкоза• 26 января 2022
Ответ дляБабка_в_кедах
К кому обращались? Как связаться?
Напишите мне в личные. Подскажу, если вам это надо. Не все понимают, когда делится на полфорума.
ГЛЮкоза• 26 января 2022
Ответ дляPANTERA_KET
Может, вы просто раздражительная. Ладно мама, но чтоб собственные дети раздражали. У меня мама плакса вакса по любому поводу. Иногда тоже раздражает, что она, как ребенок.
ГЛЮкоза• 26 января 2022
Ответ дляЛисАпедная
+ нелюбовь - это безразличие, в первую очередь
ЛисАпедная• 26 января 2022
Ответ дляГЛЮкоза
Да так и есть, сейчас ушла от него, и чувствую облегчение от того напряга который был рядом с ним.
PANTERA_KET• 26 января 2022
Ответ дляГЛЮкоза
Мама меня через 3часа максимум начнёт раздражать. Тоже люблю её. Но жить с ней невозможно. Муж тоже подбешивает периодами. Но в целом только мужа и сына и могу терпеть, мне с ними комфортно и люблю их. Остальные вообще дико раздражают, даже по телефону долго не люблю говорить надоедает собеседник...
тогдалия• 26 января 2022
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ну не скажите.
У женщин иногда отношение зависит от стадии цикла .
Перед овуляцией ’ люблюнемогу’ , а после овуляции ’ не знаю, люблю или нет ’
У нас же чувства и эмоции не всегда на подъеме , есть и спады.
ЖенаАйтишнеГа• 26 января 2022
Ответ дляГЛЮкоза
А то, что вы за эти предсказания расплачиваться будете своим здоровьем, вас не предупреждали?
тогдалия• 26 января 2022
Автор, это может быть просто кризис отношений. Так бывает.
Помню и у меня так было через 10 лет , но потом прошло и мы прожили вместе 24 года.
Вам бы съездить только вдвоем на отдых , желательно за границу, без интернета и звонков друзьям .
Чтоб были только вы и общие впечатления. Это может вас сблизить.
PANTERA_KET• 26 января 2022
Ответ дляБорщец
Да и когда просто так обнять не хочется проходя мимо, это тоже не любовь... Но все мы разные. Мне надо каждый божий день спросить _ну ты меня любишь?.. А как сильно?.. И обнимашки просто так. А мужу достаточно и так, если ничего не говорит значит ничего не изменилось, те любит.
НеГолосую• 26 января 2022
Ответ дляБорщец
Понимю, что секс без любви не подразумевает любовь, а почему любовь без секса - это не любовь?
тогдалия• 26 января 2022
Ответ дляНеГолосую
Так теперь принято думать.
На самом деле жизнь очень разная.
Бывает, что в силу каких либо причин , между людьми не может быть секса , но любовь есть. Конечно это скорее не в молодости , а в зрелом возрасте.
В молодости думаю что любовь без секса быть не может