Да, я блондинка!• 26 января 2022
Отеки
Девочки, на 33м году жизни столкнулась с такой вещью, как отеки по утрам. Лицо, как будто после бурной вечеринки , и в целом как побитая собака(
Даже не знаю с какой стороны начать искать причину? Это неправильное питание, или лимфа плохо циркулирует, или возрастные изменения уже?
Может у кого такая же ситуация, как исправить
Фекла Персиковна• 26 января 2022
Сейчас отеки. Сдала все пробы. Идеально все. Анализы а норме. Причина не обнаружена
Да, я блондинка!
• 26 января 2022
Ответ дляЖелезная тетя
Месячные когда? И как долго с отеками уже просыпаетесь?
Через пару недель
Примерно пару месяцев такая картина
Да, я блондинка!
• 26 января 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
Сдать анализы, какое количество соли употребоовете?
Как на мой взгляд немного.
Анализы общие?
Да, я блондинка!
• 26 января 2022
Ответ дляФекла Персиковна
А самочувствие в целом как?
У меня просто кроме отеков никаких других жалоб нет. Поэтому и в недоумении.
Анализы общие сдавали?
Вумна вутка• 26 января 2022
Могли чая наночь много выпить или соленого поесть (рыба, соленья и тд)