Луноликая Вика• 26 января 2022

Вопрос по Ковид, когда сдавать тест

Болели, теперь узнали, что те, кто сдавал в нашем окружении тесты, получили положительный результат. Симптомы одинаковые. Нам бы тест тоже не помешал, можно было бы сертификат на 180 дней получить, но вопрос как? К врачу не обращались, лечились дома. Покажет ли тест Ковид, если температура была 4 дня назад? И что потом с этим текстом? Засчитают ли его, если к семейному не ходили?
Правильно_Валерчик• 26 января 2022
мне делали пцр с нуля - с частной лаборатории не подошел. запись никуда не внесена. бумажек никаких нет
автор Луноликая Вика • 26 января 2022
Ответ дляПравильно_Валерчик
А где тогда сдавать тест?
всегдаДаДа• 26 января 2022
Сертификат дают на 90 дней.
автор Луноликая Вика • 26 января 2022
Ответ длявсегдаДаДа
Сертификат дают на 90 дней.
Ищу информацию, кто 180 пишет, теперь 90? А смысл тогда, пролетят быстро
Правильно_Валерчик• 26 января 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
А где тогда сдавать тест?
в гос - но только если повезет с врачом. мне даже не позвонили сказать что ковид. только из области позвонили
Радостина• 26 января 2022
Ответ дляПравильно_Валерчик
Я в Синево сдавала. Все подошло. Но только с тестом нужно к семейному идти, она вносит в систему
Радостина• 26 января 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
90 дней точно
Творог для розжига• 26 января 2022
Ответ дляРадостина
90 дней точно
.
Правильно_Валерчик• 26 января 2022
Ответ дляРадостина
ну а меня с частным тестом послали заново все сдавать. влетела на 3 недели карантина и еще без бумажек
Главный котик• 26 января 2022
Автор, какие симптомы были?
Творог для розжига• 26 января 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
З місяці
Творог для розжига• 26 января 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
Йдіть здайте в державну. По номеру мазка сімейна знайде в системі.
Сьогодні вже день втратили
Гидроусилитель руля• 26 января 2022
Как вариант, делать тест, если он будет + сообщать врачу для официальной регистрации болезни и получения сертификата.

Если сейчас тест будет ’-’, то все, поезд ушёл: наличие антител не даёт оснований для сертификата выздоровления.
Радостина• 26 января 2022
Ответ дляПравильно_Валерчик
Там список сертифицированных лабораторий. Может вашей нет в списке, либо врач самоуправством заниемается
Правильно_Валерчик• 26 января 2022
Ответ дляРадостина
да попалам им - меня название лаборатории не спрашивали. сказали что надо господтверждение
Гидроусилитель руля• 26 января 2022
Ответ дляГлавный котик
Автор, какие симптомы были?
Сейчас любые симптомы - симптомы ковида: от чихнул до умер ()
Козяка-маляка• 26 января 2022
Если тест покажет корону, то да, все ок, получите сертификат.
Обращаетесь к семейному, он отправляет на тест и ждёте результат.
Если негативный, то уже поздно
автор Луноликая Вика • 26 января 2022
Ответ дляТворог для розжига
Сьогодні вже день втратили
Я просто понятия не имею, куда идти. Где эти государственные? А когда болели, то никуда и не хочется идти. К семейному не записывалась, потому что в округе ( доступность на автобусе 30 минут) свободных нет, живём в ЖК за городом, тут только настроили спальником, а остальные блага невыгодно
автор Луноликая Вика • 26 января 2022
Ответ дляГлавный котик
Автор, какие симптомы были?
Сначала Немного стреляло в ухе, думала, что надкло, ветра сильные были, потом ломота в теле полдня, но при этом нормальная температура, потом 37,5, горло немного стало побаловать, кашель, голова болеть. На следующий день температуры не было уже, нос только как простывший: чихание, сопли. И все. У всех примерно одинаково. Те, кто не сразу пил чай, а ещё по работе вынуждены были мотаться, у тех 39,6 , но сбили немного и через сутки температура в норме