Мама Чели• 26 января 2022
Какой анализ на хеликобактер сдавать?
Какой нужно пройти анализ на Хеликобактер в Синево или в Диле там есть антитела и белок, какой более подходит для меня, я хочу проверить есть ли он у меня?
Ламборджини• 26 января 2022
Дочери гастроентеролог назначала IgA, но лучше может с врачом проконсультироваться
Мама Чели
• 26 января 2022
Ответ дляЛамборджини
Спасибо, проконсультируюсь, чтобы деньги зря не тратить.
Одна_на_всей_планете• 26 января 2022
Самым точным считаетмя забор непосредсьвенно с желудка при гастроскопит и дыхательнвй тест.
Менее информативны кал, и тем более антитела по крови