ЛижТолько• 26 января 2022
Аскорутин от пост акне маска
Как ее правильно сделать, с чем смешивать лучше толстенные таблетки?
Смешали с дочкой вчера с минералкой, получилась жёлтая водичка, 20 минут держала она
Сколько их вообще делать ,как часто?
Кто то в курсе?
В интернете везде по разному пишут++
Сколько их вообще делать ,как часто?
Кто то в курсе?
В интернете везде по разному пишут++
Стрекозей• 26 января 2022
Автор, от пост акне лучше всего крем с ретинолом с айхерба. Как ластиком стирает. От прыщей тоже, кстати, хорошо помогает.
ЛижТолько
• 26 января 2022
Ответ дляСтрекозей
А не поделитесь ссылкой или названием полным ,как его там найти?
ЛижТолько
• 26 января 2022
Ответ дляПушка заряжённая
Первый раз слышу о таком. Хоть и сама давно этой гадостью болею
Я тут и вычитала
И в интернете полно
Пушка заряжённая• 26 января 2022
Ответ дляЛижТолько
Я тут и вычитала
И в интернете полно
Не знаю, я столько всего перепробовала, то всё до одного места. Только реальное лечение у врача и то его ещё найти нужно адекватного.
Стрекозей• 26 января 2022
Ответ дляЛижТолько
Life Flo Health Retinol A 1%
Расход минимальный, помимо пост акне ещё черные точки хорошо убирает.
ЛижТолько
• 26 января 2022
Ответ дляПушка заряжённая
Мы ходим к Остапенко ( Киев)
Но пока дошли то от прошлых прыщей остались следы бордовые
Аскорутин копеечный, можно и пробовать
ЛижТолько
• 26 января 2022
Ответ дляСтрекозей
Life Flo Health Retinol A 1%
Спасибо