Тумба-юмба• 26 января 2022
Ваши симптомы ковида сейчас?
Девочки, кто переболел недавно? Какие симптомы? Дети тоже интересуют.
Был контакт с больным (тест подтвержден) на днях, сегодня с утра болит голова, темп. 37. Чего ждать дальше?
Поддакиваю иногДА• 26 января 2022
первый день слабость, 37, остальные 5 дней 38.6-38.9, сбивается плохо. Сухой кашель, болят глаза, голова, из носа как из ведра льет, запах и вкус пропали на третий день.
Только больничный закрыла
Кукарачка• 26 января 2022
Страшна сухість в носоглотці
Відсутність запаху
Темпра 37,2-37,7 була перші 2 дні
Не збивала, пила багато води
Один раз був пронос
Відсутність запаху
Темпра 37,2-37,7 була перші 2 дні
Не збивала, пила багато води
Один раз був пронос
Тумба-юмба
• 26 января 2022
Ответ дляЖена сантехника
От штамма зависит.Омикрон,Дельта.
наверное Омикрон... он же уже везде
Играю_на_кларнете• 26 января 2022
Ужасная головная боль, температура 39, сбивается, но ненадолго. На третий день с утра 37,8 и трусит. Нос заложен. Постоянно хочется пить. Все тело болит, даже кожа на голове
Подмигашка• 26 января 2022
сын в пятницу с 39 , дикая головная боль и боль в спине , боль в глазах, второй день температура 38,5 на третий легче стало, вот сегодня 6день кашель ужасный, мы с мужем с понедельника болеем , у меня темпа была день до 38, кжасная головная боль и боль в глазах , спина ,кости кожа, состояние, как трактор переехал, и горло ужасно болит.К мужа темпа за 38 т ломота в теле, вчера уже младшенькая 1,5г с темпой 39
Жена сантехника• 26 января 2022
Ответ дляТумба-юмба
наверное Омикрон... он же уже везде
три к одному
Женамужная• 26 января 2022
Печет кожа, как солнечный ожог , температура 39.2 один день, болит горло , ощущение сухости и как будто песок или пыль в горле, заложенный нос.
Дети - температура 38.6 -4 дня, плохо сбивается, кашель 3 дня, сопли.
ЦыбаФу• 26 января 2022
Ребенок темп до 39.5 доходило, сбивалась плохо. Темп одни сутки , нурафеном сбила и потом 37. На 3 сутки вообще ничего. Потом я и мама в один день. Темп 37.7-38.6 сбивала нурафеном и то только потому что голова жуть как болела, и ломило все тело. Так было 2 дня, потом выпила Нимесил и как давай потеть уже 12 часов потею как мышь. Темп упала до 36.0 сегодня 3 сутки. Муж вакцинирован симп никаких, тест отриц
Видящие_помогите• 26 января 2022
Температура 38,5 один день, сильная головная боль, затем, как простуда,-насморк, кашель, отсутствие аппетита первые дни, немного крутит живот, искажен вкус, на 5-ый день сильно крутит суставы, ужасно, а в целом все хорошо
Жена сына• 26 января 2022
6 день .
Была слабость. Крутило суставы. Без Т.
Сейчас иногда мокрфй кашель
Вакцинированна
Была слабость. Крутило суставы. Без Т.
Сейчас иногда мокрфй кашель
Вакцинированна
Тумба-юмба
• 26 января 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
А вы все не привиты ?
2 модерны у меня, у детей - ничего
Тут надолго• 26 января 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
А вы все не привиты ?
А какая разница? Омикрон и привитых не щадит. У подруги привитой пфайзером 3 недели назад положительный тест, у тренера дочки привитого вчера тоже положительный. И болеют как остальные.
На перекуре• 26 января 2022
Если так как у нас будет (фиг знает какой штам), то не пропустите начало т.к. очень яркое. За пару часов нагнало температуру 40 и в течении часов пяти не сбивалось ничем. Дико болела голова, глаза, суставы, крутило ноги. У старшего поколения у кого что послабее (сердце, почки, даже по женски). Через сутки температура начинает падать. На третьи, если повезет с иммунитетом то до нормы, если нет то скачет весь день от нормы до 37,5. А потом тоже по разному уже: может быть пневмония, а может и не быть. У детей-не было, у нас с мужем-была
Апофиозная• 26 января 2022
Не вакцинировна. 1-й день 37,2 и чуть горло болело. Сейчас легкое покашливание осталось. У дочки голова 2 дня болела, 36,8 тем-па. У мужа темпы нет, но суставы 2 дня крутили и горло першило, тоже не вакцинирован
тянитолкайка• 26 января 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
А вы все не привиты ?
У меня брат сейчас болеет, тест положительный. Привит короноваком.
Ума Палата• 26 января 2022
У мужа слабость сильная, ломота, была диарея, добавился сухой кашель, написала семейной, вдруг даст направление на тест. А то уже задолбались на каждый симптом за свой счет делать(
Иванка Бур• 26 января 2022
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Только больничный закрыла
Болею сейчас. Температура 38 плохо сбивалась первые 2 дня. Сегодня на 4 день впервые сбилась до нормальной. Болят невыносимо глаза и позвоночник. Насморка нет. Горло слегка . Обоняние со мной пока. Потею ужасно, два раза переодеваюсь ночью
Поддакиваю иногДА• 26 января 2022
Ответ дляИванка Бур
вот у меня муж болел одновременно со мной, там даже матрас был мокрый, а я вообще не потела
Иванка Бур• 26 января 2022
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Я в шоке с этого потения. Никогда так не было .
Иванка Бур• 26 января 2022
Ответ дляЦыбаФу
Смотрю у всех на 3 е сутки падает температура. Я тоже вакцинированна
Люблю ХОЛОСТЯКА• 26 января 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
А вы все не привиты ?
Я привита два раза, все симптомы что писали выше, сдала тест, жду результата
Кусачая Я• 26 января 2022
Температура 37,2-37,5 третий день
Першение в горле. Редкий кашель.
Высохла слизистая в носу.
Обоняние на месте.
Першение в горле. Редкий кашель.
Высохла слизистая в носу.
Обоняние на месте.
ЦыбаФу• 26 января 2022
Ответ дляТумба-юмба
а когда уже тест можно делать?
с первого дня можно?
Я делала дома экспрес тест, мне знакомая медсестра из клиники сказала если он есть, то тест покажет. Показал в первые сутки. Плр говорят показывает 5-7 сутки