Тумба-юмба• 26 января 2022

Ваши симптомы ковида сейчас?

Девочки, кто переболел недавно? Какие симптомы? Дети тоже интересуют.
Был контакт с больным (тест подтвержден) на днях, сегодня с утра болит голова, темп. 37. Чего ждать дальше?
КартаБезКомиссий• 26 января 2022
Ужасная головная боль ничем не сбиваеться, слабость сильная. Для меня, выбррсить мусор и прогреть машину 10 мин что бы акамулятор не сел это целый подвиг. Температура 37,5 была 2 дня.
Непостоянная постоянность• 26 января 2022
Ответ дляПоддакиваю иногДА
первый день слабость, 37, остальные 5 дней 38.6-38.9, сбивается плохо. Сухой кашель, болят глаза, голова, из носа как из ведра льет, запах и вкус пропали на третий день.
Только больничный закрыла
Дельту подхватили
ЦыбаФу• 26 января 2022
Ответ дляКартаБезКомиссий
Похоже у всех +- симптомы одни. Я вообще первый день спала, второй день уже периодами вставала, сегодня 3 день уже передвигаюсь
Ответ дляКусачая Я
Температура 37,2-37,5 третий день
Першение в горле. Редкий кашель.
Высохла слизистая в носу.
Обоняние на месте.
У меня так же, правда, без температуры.Сухость сильная. Чем спасаетесь?
Кусачая Я• 26 января 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
Витамин С, Д
Пью много воды.
Мядуза аля моргонер• 26 января 2022
Ответ дляПодмигашка
сын в пятницу с 39 , дикая головная боль и боль в спине , боль в глазах, второй день температура 38,5 на третий легче стало, вот сегодня 6день кашель ужасный, мы с мужем с понедельника болеем , у меня темпа была день до 38, кжасная головная боль и боль в глазах , спина ,кости кожа, состояние, как трактор переехал, и горло ужасно болит.К мужа темпа за 38 т ломота в теле, вчера уже младшенькая 1,5г с темпой 39

Вы привиты?
Подмигашка• 26 января 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
Вы привиты?
нет не привиты.Болеем первый раз
Мядуза аля моргонер• 26 января 2022
Ответ дляПодмигашка
нет не привиты.Болеем первый раз
Спасибо за ответ! Скорейшего выздоровления!
Подмигашка• 26 января 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
спасибо огромное
Стетоскопуло• 27 января 2022
Ответ дляЦыбаФу
Ребенок темп до 39.5 доходило, сбивалась плохо. Темп одни сутки , нурафеном сбила и потом 37. На 3 сутки вообще ничего. Потом я и мама в один день. Темп 37.7-38.6 сбивала нурафеном и то только потому что голова жуть как болела, и ломило все тело. Так было 2 дня, потом выпила Нимесил и как давай потеть уже 12 часов потею как мышь. Темп упала до 36.0 сегодня 3 сутки. Муж вакцинирован симп никаких, тест отриц
Вы целый пакетик выпили?
ЦыбаФу• 28 января 2022
Ответ дляСтетоскопуло
Вы целый пакетик выпили?
Да, сегодня 4 день, по самочувствию хуже чем 2,3 . Давление упало 95/65 слабость жуть
Стетоскопуло• 28 января 2022
Ответ дляЦыбаФу
Скорейшего выздоровления