Вездевлазиющая• 26 января 2022
Фотоомоложение Киев кто делал
Какой был запрос ? Количество процедур , болезненность , результат ?
И где хорошие аппараты
Пургену мне• 26 января 2022
Я делала в Лазерхаус, не Киев
Запрос - красные сосуды убрать и пигментацию
Сосуды какими были, такими и остались
Пигментация практически сошла, но через несколько месяцев вернулась 😏
Кожа стала временно качественно лучше
Я сделала только две процедуры - мне больновато и некомфортно от вспышек, мозг и сердце неприятно вздрагивает
Сосуды какими были, такими и остались
Кожа стала временно качественно лучше
Непогодка• 26 января 2022
Декілька процедур робила в Лазерхаус, вони просто розводять на гроші, щоб до них частіше ходили. Видаляла купероз лазером, все повернулося через тиждень, наче нічого не робила. Зараз роблю в іншій клініці, нарікань жодних.
Борщец• 26 января 2022
Ответ дляНепогодка
Если киев напишитп плиз куда сейчас ходите гле нравится