мистерЛяпсус• 26 января 2022
Сертификат выздоровления
Подскажите у кого как быстро в дию подгрузился сертификат выздоровления ?
Усатая полосатая• 26 января 2022
Не подскажу в какой день подтянулся. Я дию скачала на 23 день и сразу по запросу получила сертификат
Армейская• 26 января 2022
У меня вроде на 15 день от позитивного ПЦР. Нужно подтягивать, делать запрос .
побольшомусекретику• 26 января 2022
на следующий день после закрытия больничного, но не меньше чем 15 дней после теста
КошкинДом• 26 января 2022
Подскажите, пожалуйста, а если ПЦР +, то не нужен семейный доктор, чтоб подтвердить? Автоматом подтверждается? А если антиген + или IgG+?
мистерЛяпсус
• 26 января 2022
Ответ дляКошкинДом
Нужно обязательно к семейному , он вносит Вас в базу моз, без этого сертификата не будет
КошкинДом• 26 января 2022
Ответ длямистерЛяпсус
Спасибо, а если IgG+ реально получить сертификат на 3 месяца?
мистерЛяпсус
• 26 января 2022
Ответ дляКошкинДом
Тут не подскажу , уточните у своего семейного лучше)