Инста_Богиня• 26 января 2022
Что приготовить в таких формах?
Купила под жульен. Вот думаю, для чего их еще можно использвать? Что готовите в таких или подобных формочках?
БезВзяток• 26 января 2022
У меня есть похожие. Ничего тоже не делаю, стоят. Больше нравятся силиконовые формы
Кредитная• 26 января 2022
Что угодно в них можно готовить. Овощи слоями, подобие омлета с разными начинками и многое другое. По сути мини-посуда для любой овощной-мясной-рыбной и других запеканок.
Царевна_несушка• 26 января 2022
Ответ дляZelenkа
Сто раз смотрела на них в Сильпо, когда фишки надо было менять, и в итоге взяла форму большую для запекания.
Правильно сделали, эти не особо в обиходе используются.
былоИпрошло• 26 января 2022
Взяла такие только голубые в форе и боюсь ставить в духовку… они не треснут?)
Инста_Богиня
• 26 января 2022
Ответ дляБез комплексов
Запеканку творожную порционно готовлю
О, хорошая идея, я такое тоже люблю!
Поросенка• 26 января 2022
Крем-брюле, паштет запечь, порционные запеканки, все что угодно. У меня есть такие, люблю яблочный крамбл в них делать, сверху мороженое положить и как раз порция.
Инста_Богиня
• 26 января 2022
Ответ дляZelenkа
Думала их под оливки взять, но там разница была в несколько фишек, жаба задушила) А форма отличная, жалею, что взяла одну.
Я тоже когда то в сильпо форму брала большую по акции за фишки, на эти похожа. Так жалею, что лишь одну взяла. Они такие дорогие сейчас
Инста_Богиня
• 26 января 2022
Ответ дляZelenkа
Там сейчас какая-то акция на них тоже, они часто повторяются
да???? За фишки или где посмотреть? Я уже года 2-3 назад брала, потом не попадалось
Настенные трусы.• 26 января 2022
Ответ дляИнста_Богиня
О, хорошая идея, я такое тоже люблю!
Крем брюле . Вкусно, быстро, легко и красиво
БезВзяток• 26 января 2022
Ответ дляZelenkа
Я свои покупала не дорого в атб
Сегодня сержусь• 26 января 2022
Ответ длябылоИпрошло
Так это ж керамика, они специально для духовки придуманы, чего боитесь?
былоИпрошло• 27 января 2022
Ответ дляСегодня сержусь
Не знаю) у меня электро духовка и прям боюсь , что эти формочки внутри треснут ещё духовку разобьют… и на плиту на газ кастрюлю ставить боюсь. Купила для красоты видимо(