Техпаспорт на медузу• 26 января 2022
Почему тут считают многие, что мужчина ничего не должен
А вот женщина - да. И готовить и убирать, и платить сама за себя (чтобы не дай бог, не подумал, что меркантильная). Читала тут старую тему, где девушка писала, что не уверена, что хочет водить мужчину к себе, так ей писали, ой, да он других найдет, да счас много красивых и богатых девушек, которые будут водить к себе. И писали там некоторые, что мужчина не обязан искать место для встречи, и это нормально если женщина к себе водит, и вкусно кормит за секс, ведь женщина получает больше удовольствия. Так почему женщина должна все это, а мужчина нет?) Вообще читая этот форум поняла, что тут принято жалеть мужчин и все делать для них
Техпаспорт на медузу
• 26 января 2022
Ответ дляВся такая растыкая
Обычно тут ненавидят всех. Мужчин, женщин, детей и свекровей, родителей, правительство и своих друзей. Почему вы видите только женщин?
Я заметила, что тут к мужчинам более лояльное отношение)
Я Вас не боюсь• 26 января 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Не только в 35,тут 25 летних считают не первой свежести, а мужчин 40 лет юными парнями)
Если разведенка в 35 с ребенком,то все,здесь внушают,что уже никому не нужна и старуха с прицепом))
Апрель Ивановна• 26 января 2022
Мужчины разные есть. Мне мой сразу сказал, ему не нужна кухарка и уборщица, тем более, когда и я и он работаем. Женщины сами начинают прислуживать, а мужики потом на голову садятся. Был такой опыт, я как представила, что так всегда будет...да ну нафиг. Разошлась с ним после многих лет совместной жизни
Техпаспорт на медузу
• 26 января 2022
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Ссылку. Никогда подобного не читала.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1791190-4
В голосование типа большая половина была против, но в комментариях писали многие, что он типа себе кучу найдет для секса, что тут ничего такого нет чтобы женщина для секса водила мужчину к себе и тд.
Техпаспорт на медузу
• 26 января 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Интересно, а они сами себя тоже после 25 считают старыми, помню еще тему, автор назвала мужчин под 40 уже не первой свежести, так автора назвали в 25 или сколько там ей было не помню, что она тоже не первой свежести и ровня 40 летнему)
Антонина матушка• 26 января 2022
Ответ дляВся такая растыкая
У меня совершенно другое впечатление. Тут у всех мужья миллионеры, которые одной рукой коляску везут, второй моют пол и готовят первое, второе и компот. При таком раскладе он должен все.
Именно так. Как почитаешь темы, что не могу найти нормального мужчину, а ответы - у всех мужья прынцы-рыцари. После работы готовят и жену кормят, в выходной день жена отдыхает, а муж занимается детьми, мужчины обожают детей жены от первых браков и покупают им квартиры-золото-пароходы. И все женщины повально не работают, а развиваются и любят себя. По сути именно мужчина тут все должен, если не хочет быть таким терпилой - жлоб и бросай его.
Я сама женщина, но от требований форумчанок глаза на лоб лезут
Техпаспорт на медузу
• 26 января 2022
Ответ дляАпрель Ивановна
Да да, сколько знаю знакомых которые прислуживали, в ответ получили только плохое
Меряю от единицы• 26 января 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Да конечно,тут в любой теме пишут что он в сорок старый дед,импотент, а она почему то юная дева, да ещё первенец в самый раз
Давайте без перекосов
Техпаспорт на медузу
• 26 января 2022
Ответ дляАнтонина матушка
А я от требований мужиков, чтобы и патриархат и равноправие вместе)) почитайте мужские форумы
Техпаспорт на медузу
• 26 января 2022
Ответ дляМеряю от единицы
Давайте без перекосов
Чаще вижу, что дядек 40 летних называют парнями, а 25 летних чуть ли не старыми. А вас вижу, задевает, что бедных мужчин в 40 не считают юными, а когда женщин называют старыми так норм?)
Техпаспорт на медузу
• 26 января 2022
Короче все ясно, тут ничего не доказать, таких мне женщин не понять, пусть бегают за мужчинами, и жалеют их, слава богу у меня не такая психология, спасибо за внимание