Само_достаточная• 26 января 2022
Вы бы переехали в Лондон на таких условиях?
Если семья в Украине в состоянии откладывать в месяц до 4 тыс дол, а в Лондоне это будет 0. Работа только у мужа, у жены младенец и туристический уровень английского. Тут машина и новострой, там машину сложно будет содержать, квартира будет совсем маленькая съёмная. У мужа будут перспективы повысить доход в будущем до 20-40%, с женой ничего непонятно.
Здрасьтенька• 26 января 2022
Ответ дляКаменная Фрося
Вот так думают наши олигархи делая из страны стойло
Вы о чем сейчас?
Я лично о ситуации автора.
Царь-Матушка• 26 января 2022
Ответ дляVikki
а у нас дешевая!)))
Свекр 73 года, делал операцию по удалению новообразования на щитовидке(доброкачественного!)
Все с анализами,кт и пр вышло 1500 долларов....ерунда, да и только....
Город милионник
Да, это по сравнению дёшево. Я живу в Москве, и для Москвы это даром. А Лондон очень дорогой.
Нога на ногу• 26 января 2022
Ответ дляСамо_достаточная
Экология это не про лондон))) ребенок еще не родился и насовсем мы туда не хотим,года 3-5 максимум
Тогда не имеет смысла - финансово Вы ничего не выиграете