Само_достаточная• 26 января 2022

Вы бы переехали в Лондон на таких условиях?

Если семья в Украине в состоянии откладывать в месяц до 4 тыс дол, а в Лондоне это будет 0. Работа только у мужа, у жены младенец и туристический уровень английского. Тут машина и новострой, там машину сложно будет содержать, квартира будет совсем маленькая съёмная. У мужа будут перспективы повысить доход в будущем до 20-40%, с женой ничего непонятно.
Прыг-скок• 26 января 2022
Нет.

Ду да ду да ду• 26 января 2022
а кроме Лондона нет вариантов? Новострой продать не вариант?
Неместная Я• 26 января 2022
Да
автор Само_достаточная • 26 января 2022
Ответ дляДу да ду да ду
И что, проесть его там?))
мегамоСГ• 26 января 2022
Кто будет оплачивать съемную квартиру? Если работодатель, то можно ехать. Если сами, то денег не хватит.
Точный сантиметр• 26 января 2022
С ребёнком - нет. Уже ответственность не только за мою жизнь на плечах лежит
Без детей - да, поехала бы. Я рисковая и везучая
постою_послушаю• 26 января 2022
Я да.
А что у жены в Украине с работой сейчас и с перспективами по работе на будущее?
Ду да ду да ду• 26 января 2022
Ответ дляСамо_достаточная
И что, проесть его там?))
я же написала, кроме Лондона нет вариантов больше?
Засомневаю• 26 января 2022
А здесь у жены что с работой и перспективами после декрета?

автор Само_достаточная • 26 января 2022
Ответ длямегамоСГ
Сами, все посчитано с учетом аренды, еды, поездок каких-то минимальных, будет в 0.
автор Само_достаточная • 26 января 2022
Ответ дляДу да ду да ду
Нет
Тут надолго• 26 января 2022
Автор, 4 тыс дол для Лондона- это ничего, просто Кошкины слезы
Ду да ду да ду• 26 января 2022
Ответ дляСамо_достаточная
Нет
значит сидите здесь и копите
Бесстыдница• 26 января 2022
нет конечно, ни моря, ни гор, ни климата. Вцелом - о чем Лондон? Толпы народу , серость и мрачность. В Испанию- Италию переехала бы, там хотя бы можно наслаждаться жизнью, пока муж зарабатывает)
автор Само_достаточная • 26 января 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Я да.
У жены 1 тыс дол за 4 часа в день) специальность в Лондоне никак не пригодится
автор Само_достаточная • 26 января 2022
Ответ дляЗасомневаю
Никакого декрета, няня и работа 4 часа в день за 1 тыс дол
Засомневаю• 26 января 2022
Ответ дляТут надолго
4 тысячи это не по доход в Лондоне
Ms. Сама прямота• 26 января 2022
нет конечно, лучше с деньгами путешествовать
автор Само_достаточная • 26 января 2022
Ответ дляБесстыдница
Муж зарабатывает в Лондоне) или удаленно в Украине

постою_послушаю• 26 января 2022
Ответ дляТочный сантиметр
А зацепившись в Лондоне вы не подарите ли ребенку счастливый лотерейный билет? Приглашение по работе в Лондон это реально заявка на успех, это не Польша и не Италия.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 26 января 2022
Да...
мегамоСГ• 26 января 2022
Ответ дляСамо_достаточная
Значит не ехать. Банально вам не хватит денег. Непредвиденные расходы, особенно с маленьким ребенком, неизбежны.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 26 января 2022
Нет
Засомневаю• 26 января 2022
Ответ дляСамо_достаточная
И сколько их этой тысячи на няню уходит?
автор Само_достаточная • 26 января 2022
Ответ длямегамоСГ
Ну есть сбережения, будет еще продана машина, скорее всего.
Тут надолго• 26 января 2022
Ответ дляпостою_послушаю
))), там невозможно зацепиться,контракт закончен и до свиданья.
Вообще не факт• 26 января 2022
Так не 4 тысячи, а расходы НА 4 тысячи долларов вырастут.
Автор, если можно попробовать, а потом при желании вернуться (квартира же остается) - why not?

Может, Вы свою профессию сможете онлайн развивать и реализовываться как специалист, оставаясь в русскоязычной среде клиентов
Бесстыдница• 26 января 2022
Ответ дляСамо_достаточная
с вашим бюджетом - это не прикольно там жить, езхдить на метро с кучей китайцев и арабов) водить ребенка в смешанные классы и школы. Был бы бюджет от 15 к в месяц - было бы ок
автор Само_достаточная • 26 января 2022
Ответ дляЗасомневаю
за 4 часа 400 грн
Приму в дар• 26 января 2022
Ответ дляТут надолго
да ладно)))
прям таки ничего для Лондона