Само_достаточная• 26 января 2022

Вы бы переехали в Лондон на таких условиях?

Если семья в Украине в состоянии откладывать в месяц до 4 тыс дол, а в Лондоне это будет 0. Работа только у мужа, у жены младенец и туристический уровень английского. Тут машина и новострой, там машину сложно будет содержать, квартира будет совсем маленькая съёмная. У мужа будут перспективы повысить доход в будущем до 20-40%, с женой ничего непонятно.
автор Само_достаточная • 26 января 2022
Ответ дляПенять на зеркало
А Лондон для чего?
Арабы кругом , в школах буллинг по полной
Пробки присутствуют

Оно Вам надо?
Буллинг и в наших школах еще с времен когда я там училась)

КарамбОлька• 26 января 2022
Ответ дляпостою_послушаю
А зацепившись в Лондоне вы не подарите ли ребенку счастливый лотерейный билет? Приглашение по работе в Лондон это реально заявка на успех, это не Польша и не Италия.
В чем лотерея? Хорошее образование в Англии - платное. Если нет денег у родителей, до лампочки все лотереи.
автор Само_достаточная • 26 января 2022
Ответ дляДетсадовский полицейский
А там молочные реки и кисельные берега. Если вы , как писали, объездили пол мира, то должны знать, что везде куча проблем. Раз доход неплохой, то в следующий раз выбирайте нормального застройщика.
Везде нам было спокойнее чем в Украине. У нас начинается напряг как только выходишь из самолета.
Пенять на зеркало• 26 января 2022
Ответ дляСамо_достаточная
Выучить язык,может поменять жизнь. Тут даже если есть деньги ты постоянно думаешь что с ними сделать чтобы не потерять в Украине. Наш новостоой строили 11 лет вместо обещанных 3,по городу ямы,после каждой сход развал,хорошо если без аварии,ночью ходят обстреливают машины и тд.
Надо же

То самый лучший город
То самый ужасный

Вы уж определитесь

И если , Вы не знаете , как сохранить свои деньги….то какой Вам Лондон?
Вы отъездили пол мира, могли в полмира открыть банковские счета и положить туда свои денежки на сохранение
Фисташковый кокец• 26 января 2022
До слова, вам не обвязково Лондон, можна і околиці дивитись, там дешевше житло. Поїхати десь колись в офіс чоловік зможе і так, а на дистанційці це не принципово
Зубожиння• 26 января 2022
Ответ дляСамо_достаточная
Пока планировали на несколько лет.
Вы смотрели, что его вообще реально получить находясь там?
КарамбОлька• 26 января 2022
Ответ дляСамо_достаточная
Ну есть сбережения, будет еще продана машина, скорее всего.
Нет. Это Вы в ноль без учёта форс-мажора.
Елена 878• 26 января 2022
Ответ дляСамо_достаточная
Всем срочно рожать в Киеве)
Ну не хотите - не рожайте, никто же не заставляет. Ваш ребенок это Ваша ответственность, решение Вам принимать.
мегамоСГ• 26 января 2022
Ответ дляДетсадовский полицейский
Ой, а школы там для детей одни арабы и черные. Кошмар. Я б не хотела, чтобы мои дети так учились.Там дети элиты учатся в очень дорогих закрытых школах, подальше от мигрантов.
Какой процент составляет элита британского общества? Остальные же как-то живут, и в школах детей обучают. Или вы думаете, что с приходом, как вы выразились арабов и черных, коренное население Британии эмигрировало? Мультикультурная страна.

Пенять на зеркало• 26 января 2022
Ответ дляСамо_достаточная
Понятно)

Можете не продолжать
автор Само_достаточная • 26 января 2022
Ответ дляПенять на зеркало
Понятно)

Можете не продолжать
Не знаю что вам понятно,похоже,что ничего)
КарамбОлька• 26 января 2022
Ответ дляФисташковый кокец
И контингент на околицах: сплошь джентльмены, ага.
Зубожиння• 26 января 2022
А вы не можете сделать релокейт в более дешёвую страну, а продолжать работать на своём проекте?
автор Само_достаточная • 26 января 2022
Ответ дляЕлена 878
Ну просто это смешно) Нужно запретить рожать в других роддомах страны,всех в вип палаты Киева)
Елена 878• 26 января 2022
Ответ дляКарамбОлька
Автор считает, что форс-мажоры случаются с кем угодно, но только не с ней, так что ей ни к чему об этом заботиться.
Пенять на зеркало• 26 января 2022
Ответ дляСамо_достаточная
Я 25 лет живу в англоязычной стране
Фисташковый кокец• 26 января 2022
Ответ дляКарамбОлька
Я маю на увазі не Лондон, і прилеглі містечка
автор Само_достаточная • 26 января 2022
Ответ дляЕлена 878
Автор считает что не у каждого британца есть столько сбережений как у нас,вот и все. За форсмажор не волнуюсь.
КарамбОлька• 26 января 2022
Ответ дляФисташковый кокец
Знаете, в хороших пригородах Лондона цены на аренду тоже впечатляют.

Детсадовский полицейский• 26 января 2022
Ответ дляСамо_достаточная
Ну если у вас такая проблема в голове, то езжайте куда хотите. Мне лучше всего дома
Фисташковый кокец• 26 января 2022
Ответ дляКарамбОлька
Знаю, ціквилися цим питанням. Дешевше за Лондон
СКИБИДЫШь• 26 января 2022
Ответ дляВот Она Я
Что тогда означает - купить не могли, дом в ипотеке?)
И при чем тут в Нидерландах? Во всем мире структура сделки при покупке недвижимости и возможном оформлении ипотечного кредита одинакова.
Городите непонятно что.
Вы же в Нидерландах живёте, дом у вас в ипотеке, и неизвестно когда выплатите. Even rustig mevrouwtje
Ответ дляПенять на зеркало
Понятно)

Можете не продолжать
Да тут уже клиника видна)
автор Само_достаточная • 26 января 2022
Ответ дляПенять на зеркало
Я 25 лет живу в англоязычной стране
И что,зачем вы со мной обсуждаете киев?
На-перекуре• 26 января 2022
Ответ дляЕлена 878
Хорошо когда все хорошо. И Вы не знаете, умирал там кто-то или нет, Вам правду никто не скажет, тем более беременной. А возможно не умирал, потому что тех, кто при смерти, срочно сгребают и везут в областной центр, потому что у них нормальной детской реанимации нет.
Для чого ви це автору пишете? Залякати вагітну? Тема про інше.
Крутышка-Пышка• 26 января 2022
Мои знакомые уехали, там же познакомились с нашими, которые разное время там. Если здесь было плохо, то там будет лучше. Если здесь все хорошо- там не понравится. Мои 2 года там, не нравится, получают документы и уезжают. Хотя там живут не в Лондоне, снимают дом, комуналка почти также как у нас, доход обычный, хватает. И машину старенькую купили. Но давит серость, правила.
КарамбОлька• 26 января 2022
Ответ дляСамо_достаточная

Вау Квартирку с видом на Риджент-парк уже присмотрели )))))
СКИБИДЫШь• 26 января 2022
Ответ дляВот Она Я
Замужем гражданство можно через 3 года запрашивать)
Ухожу из этого диалога
Да запрашивают через 3 года будучи замужем, вот исходя из этого вы значит замужем за нидерландцем
Пенять на зеркало• 26 января 2022
Ответ дляСамо_достаточная
И что,зачем вы со мной обсуждаете киев?
Вы внимательно читаете?
Я_на_кожухе• 26 января 2022
Ответ дляСамо_достаточная
И что, проесть его там?))
Ага. За амбіції чоловіка