Сусановна• 26 января 2022
Ребенок много ест
Девочки, ребенок, очень много и жадно ест. Вот просто не может остановиться, пока не съест все. Постоянно переедает, иногда до рвоты.
В остальном нормальный, никаких проявлений жадности и стресса нет. Обычный ребенок, весёлый, открытый, а с едой- просто беда.
Никогда не голодал, началось внезапно.
Какая может быть причина?
Никогда не голодал, началось внезапно.
Какая может быть причина?
задумчивая мордочка• 26 января 2022
Может просто вкусно и любит поесть или что то наподобие булимии, не знаю есть ли она у детей
КоКоКоКоКоКо...• 26 января 2022
Ответ дляСусановна
11 лет
Это нормально в таком возрасте. Будет расти. Кормите правильной едой, мясом, свежими овощами..
Сусановна
• 26 января 2022
Ответ дляБесстыдница
Глисты?
Не знаю, спрошу , но думаю, что меня бы предупредили, если глисты
КондуктЕр тролейбуса• 26 января 2022
Мой с 11 лет тоже начпл больше есть,но не до рвоты. Ест много но не толстеет-видимо растет. Сейчас 12.
Сусановна
• 26 января 2022
Ответ длязадумчивая мордочка
Он ест все, вот просто все и до самого конца.
Сусановна
• 26 января 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Есть до рвоты нормально?
Вредняжка• 26 января 2022
Ответ дляСусановна
11 лет
растет. У меня дочка до 9 лет ела все и много, потом резко перестала, все ей то воняло, то не вкусно. Сейчас 12, ест опять много, причем на сладкое тянет.
Сусановна
• 26 января 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Он не толстый, очень много двигается,но эти поедания просто пугают...
КоКоКоКоКоКо...• 26 января 2022
Ответ дляСусановна
Есть до рвоты нормально?
Сколько будет в тарелке, столько и съест. Вы ж взрослая. Делите порции.
Сусановна
• 26 января 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Не только в тарелке, но и в холодильнике в кухне в целом. Ест все подряд : хоть сельдерей, хоть чипсы, хоть бульон
Манька Галченок• 26 января 2022
Ответ дляСусановна
это нормально.у меня сын просто все сметал несколько лет,иногда и рвота была,так ен мог остановиться...караулили его что б не переедал так,ел больше мужа в 2 раза,а через 20мин начиналь искать что еще слопать.
прошло как рост перестал так идти
Пропеллер на 6 персон• 26 января 2022
Ответ дляСусановна
Ну, так мальчики именно в этом возрасте становятся очень прожорливыми. Проходит годам к 30-ти.
Сходите к эндокринологу, если переживаете.
Брюльтик• 26 января 2022
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Или не проходит.
КоКоКоКоКоКо...• 26 января 2022
Ответ дляСусановна
Давайте с перерывами, он же может уже понять что если поел молочную кашу, то огурцы сейчас есть не нужно. Он будет есть много, готовьтесь. Ваша задача сейчас организовать процесс еды чтобы он не напихивался до рвоты.
Я уже прошла это. Сейчас не загонишь на кухню. Вот и сегодня, пришел из школы, а рис в тарелке до сих пор стоит.
Кондуктор трамвая• 26 января 2022
Ответ дляСусановна
Я так понимаю, ребенок не ваш? Вот прям ест до рвоты или вы все-таки преувеличиваете?
КондуктЕр тролейбуса• 26 января 2022
Ответ дляСусановна
Я просто предупреждаю вопрос о весе.
Сусановна
• 26 января 2022
Ответ дляКондуктор трамвая
Ребенок не мой, но часто бывает у меня . Ест до рвоты не каждый прием пищи, но раз 2 -3 дня .
Кондуктор трамвая• 26 января 2022
Ответ дляСусановна
Или вы слишком мало готовите для подростка, вам правильно написали, в период роста дети много едят, особенно активнве мальчики, как вариант - у вас просто нет еды, сельдереем и бульоном он не наестся, вот он и подчищает все что видит, или у мальчика реально есть проблема с аппетитом и соответственно со здоровьем, а это уже решают родители с врачом.
Кондуктор трамвая• 26 января 2022
Ответ дляСусановна
А что родители говорят? Они же не могут не замечать?
Сусановна
• 26 января 2022
Ответ дляКондуктор трамвая
Они тоже заметили и тоже не знают с чего начать
Розавенная• 26 января 2022
Ответ дляКондуктор трамвая
у ребенка пробл.с жкт.
в часности с желчным и желудком.
нужно обследовать и выявить причину.
+ сдать анализ на сахар. И ферментопатию.
я врач. Повышенный аппетит, а тем более ло рвоты, это реальная проблем!
ищите причину!
в часности с желчным и желудком.
нужно обследовать и выявить причину.
ищите причину!
Розавенная• 26 января 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
потому что вы изначально не выявили проблему по какой причине был вызван всплеск аппетита.
Сейчас у вас эта проб.потянула за собой другую(
ищите, почему нет аппетита.
КоКоКоКоКоКо...• 26 января 2022
Ответ дляРозавенная
ищите, почему нет аппетита.
Это лень.
Аноним Секретарь• 26 января 2022
Ответ дляСусановна
у вас другая пища, ему больше нравится.
Розавенная• 26 января 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Это лень.
почитайте о лени, почему и для чего мозг сигнализирует о ней.