Мурзилка• 26 января 2022
Всех школьников (кроме 1-4кл) переводят на дистанционку?
Это правда?
Звезда в шоке• 26 января 2022
Киев, Оболонь, перевели всю школу с заврашнего дня на дистанционку, и так 20 классов уже на сегоднешний день на самоизоляции, пока до 5 февраля приказ по школе.
Мейк-ап форева• 26 января 2022
Ми 2 тижні на самоізоляції просиділи і от якраз ще 2 тижні в подарунок карантину. Блеск
Мурзилка
• 26 января 2022
Ответ дляИграйМойГормон
Закрыли вообще, без дистанционки
Ну это ужас уже вообще
Короче, надо радоваться дистанционке))) Может быть еще хуже )))
ИграйМойГормон• 26 января 2022
Ответ дляМурзилка
Ну это ужас уже вообще
Да, я сама в шоке
Коварная Зая• 26 января 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
Не везде
Одесса
Пару часов назад перевели всех
Дюйм оф о4ка• 26 января 2022
К сожалению, нет. У нас вообще дистанционка ни для каких классов не планируется. Пригород Киева.
Аноним-ка• 26 января 2022
Ответ дляЗупка_цем
Одесса. Сегодня всех на дистанционку отправили. 1-4 тоже
Херсонщина со вчерашнего дня!
Скоро_вчера• 26 января 2022
Бровары Киевской обл.: со вчера на 2недели 1-11 кл. на дистанционке (наш класс, к слову, с позавчера на карантине, очччень много заболевших детей и педагогов по школе)
КоКоКоКоКоКо...• 26 января 2022
Ответ дляМурзилка
Ну, наверное, переведут
Только не пойму - это по Киеву или по стране?
это рекомендация МОН, но все на усмотрение администрации. Наши учатся, пока.
Хачапууури• 26 января 2022
Черкассы - со след ПН вроде в школу идем. До этого 2 недели ДО по причине минирований
ПешитеБесАшипок• 26 января 2022
Ответ дляАрабелла.
Не переводят. Есть просто рекомендации
ВУЗы уже першли
Н@Диете• 26 января 2022
Ответ дляСливочная пенка
В нас всі класи з 27.01 по 11.02
А вы какой город?
Сливочная пенка• 26 января 2022
Ответ дляН@Диете
А вы какой город?
Ми село, але у нас 4 класи були закриті, а наш перший клас діти з температурою 39 кожен день пачками злягали, я почитала чат і дочку після канікул не пустила в школу. А тут і офіційна заборона нарешті.
Иванка Бур• 26 января 2022
Ответ дляХачапууури
подождите еще, мне кажется (но хочется ошибаться), что нас тоже с понедельника оформят на ДО. Чем мы ’лучше’ других городов решит наш мер или кто там принимает такое решение...
Сосиска_Втесте• 26 января 2022
Кривой Рог уже и так 2 дня как на дистанционке из-за ежедневных минирований .
Неугомонная• 26 января 2022
Ответ дляdahashutka19
В Днепре , в нашей школе пока тишина. Да и в классе никто не болеет .
Днепр,до 10 февраля онлайн,с завтрашнего дня.Соборный район у нас
dahashutka19• 26 января 2022
Ответ дляНеугомонная
И начальная школа? У нас самарский