наКоблучках• 26 января 2022
Муж заплатил взятку, чтобы устроить сына от БЖ на работу. Должен ли сейчас сын в
Должен ли сейчас сын вернуть деньги отцу?
Муж (отец) сам оплачивал его образование 4 года. Парень ни разу не работал за это время, хотя его сверстники-одногруппники уже подрабатывали на 4 курсе и в театре и НЕ по специальности. В итоге мужу пришлось договариваться. И вот за определенную сумму (1000 долларов) его взяли. ЗП он первую получил еще в октябре месяце. И сейчас регулярно получает. В месяц - приблизительно 30000 грн. (если во всем участвует, без доработок). Живет он со своей матерью в квартире, которую купил муж, он им оставил. Когда к нему придет озарение, что нужно вернуть деньги отцу?
Цветочница• 26 января 2022
Ответ длянаКоблучках
Сыну 23 года! Пора бы уже понимать всё! Мало того что отец за его учёбу 4 года платил, так хоть здесь можно было догадаться и с первой зп отдать!
Не должен он отдавать. Не лезьте не в своё дело
Бентливуман• 26 января 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
Она НЕ взрослая,а глупая
Ей 24 года
А 24 это маленькая, что ли?
Библиотекарь• 26 января 2022
Ответ дляКоленная ложечка
По хорошому дітям би ще треба з житлом допомогти. Не лише з освітою.
Сейчас автора припадок хватит)
Там_все_размывчато• 26 января 2022
Ответ длянаКоблучках
И что,моему вот сегодня 25,живет с нами,работает,и прикиньте я его кормила 3 месяца и деньги не просила,завтра напишу ему,чтоб вернул мне их
Он если отдаст,то не вам,згиньте уже,вы меня бесите,вот реально,вы затычка у мужа или муж не может сам все решитл????????
Птица Говоруша• 26 января 2022
Ответ длянаКоблучках
Ну потому что совесть нужно иметь!
Опять вы?
МисисПропер• 26 января 2022
Ответ длянаКоблучках
Спасибо. Хоть Вы понимаете!
Но в то же время надо понимать ваш вклад в бюджет.
Нуждаюсь в общении• 26 января 2022
Ответ дляНеместная Я
Общий это когда оба вносят в бюджет деньги. А если одна не работает, но много умничает, это уже не общий бюджет.
А прикиньте,скоро от Такшиной дети подрастут и муж будет за них платить?
Автор застрелится
наКоблучках
• 26 января 2022
Ответ дляТам_все_размывчато
Я к Вам домой пришла?
Бентливуман• 26 января 2022
Ответ длянаКоблучках
Мне Ваши отношения в семье не интересны.
А нам неинтересно, как вам никогда деньги не достанутся, но мы же вас терпим здесь
Птица Говоруша• 26 января 2022
Ответ длянаКоблучках
У меня нет взрослых детей.
А когда вырастут будут возвращать?
Неместная Я• 26 января 2022
Ответ длянаКоблучках
Вы лучше за своими отношениями смотрите . А то смотрю как пустое место в доме, хоть тут свою спесь показать решились
наКоблучках
• 26 января 2022
Ответ дляБентливуман
Так не терпите. Я Вас насильно не держу.
Нуждаюсь в общении• 26 января 2022
Ответ дляНеместная Я
Она беременна
Не умею мерить• 26 января 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
Мне кажется, Григорий её скоро бросит
а кто такой Григорий?
Накладные мюсли• 26 января 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
Здесь тема разоблачение была
Девочки нарыли
Какие девочки? Это она сама с другого аккаунта накидала данных. Не понимаю зачем сюда приплели ту семью. Та женщина, наверняка и знать не знает об этом форуме, а ее тут дурочкой выставляют
Нуждаюсь в общении• 26 января 2022
Ответ дляНе умею мерить
а кто такой Григорий?
Её муж
Григорий Антипенко
Российский актёр
Автор из Москвы
Григорий Антипенко
Российский актёр
Автор из Москвы
Библиотекарь• 26 января 2022
Ответ длянаКоблучках
Он уже отучился!
Отучился-молодец,работает-тоже молодец.Вы каким боком к отношениям сына и отца.сами разберутся
Снегопадка• 26 января 2022
Ответ длянаКоблучках
Причем здесь я? Это сын совести не имеет.
Це його син, його дитина.
А ви б вимагали гроші у своєї дитини?
Бентливуман• 26 января 2022
Ответ длянаКоблучках
Так и я вас тут не держу. Этот ресурс к вам отношения не имеет. Можете закрывать тему и идти мыть полы.
Там_все_размывчато• 26 января 2022
Ответ длянаКоблучках
Я к Вам домой пришла?
Примите то что вы не правы и тема ваша глупая
Не умею мерить• 26 января 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
Её муж
Григорий Антипенко
Российский актёр
Автор из Москвы
Григорий Антипенко
Российский актёр
Автор из Москвы
Во дела!! я все равно понятия не имею, кто это. но теперь еще загадоШнее, а что тут они все делают)))
Ласунка• 26 января 2022
Ответ длянаКоблучках
У нас своя семья, у тех детей своя.
Дети бывшими не бывают. Для своих можете денег не просить, а он СЫНА поддержал.
Потом нужно будет с жильем помочь и на свадьбу подарок хороший подарить.
Это нормально! Не нравятся расходы на детей от прошлых браков - не нужно было связываться с мужчиной у котороно дети уже были, а нужно искать без детей.
Нуждаюсь в общении• 26 января 2022
Ответ дляНакладные мюсли
Нет
Она сбрасывала сообщения с телефона и девочки Такшиной отправили
Такшина подтвердила
Были скрины и фото в Инстаграме
Такшина подтвердила
Были скрины и фото в Инстаграме
Удачная• 26 января 2022
Ответ длянаКоблучках
Жаба давит
ТрубоДурочка• 26 января 2022
скажите мужу. что его сын должен отдать ему 1 тыс. у.е. зачем вы это сюда принесли? мы ж не сможем решить вашу ситуацию.
Ласунка• 26 января 2022
Ответ длянаКоблучках
У меня пока один ребенок и он слишком мал для этого, успокойтесь.
Вот на нем и сэкономят! А Вы тащите 😂
наКоблучках
• 26 января 2022
Ответ дляБентливуман
А к Вам имеет?
Нуждаюсь в общении• 26 января 2022
Ответ дляНе умею мерить
Не родись красивой главный герой