наКоблучках• 26 января 2022

Муж заплатил взятку, чтобы устроить сына от БЖ на работу. Должен ли сейчас сын в

Должен ли сейчас сын вернуть деньги отцу?
Муж (отец) сам оплачивал его образование 4 года. Парень ни разу не работал за это время, хотя его сверстники-одногруппники уже подрабатывали на 4 курсе и в театре и НЕ по специальности. В итоге мужу пришлось договариваться. И вот за определенную сумму (1000 долларов) его взяли. ЗП он первую получил еще в октябре месяце. И сейчас регулярно получает. В месяц - приблизительно 30000 грн. (если во всем участвует, без доработок). Живет он со своей матерью в квартире, которую купил муж, он им оставил. Когда к нему придет озарение, что нужно вернуть деньги отцу?
автор наКоблучках • 26 января 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
А разве я не права?
Не правы.

Отмотала своё• 26 января 2022
Ответ длянаКоблучках
Хорошо бы и сын ему помогал, а то игра в одни ворота!
Сын маме поможет. А вы всё в вечных декретах?
Нуждаюсь в общении• 26 января 2022
Ответ длянаКоблучках
Имеют! У нас общий семейный бюджет!
Это бюджет Вашего мужа!
И он вправе помогать своим детям
Библиотекарь• 26 января 2022
Ответ длянаКоблучках
Причем здесь я? Это сын совести не имеет.
Вот именно,что Вы не при чём
культУра• 26 января 2022
Ответ длянаКоблучках
У Вас не семейный бюджет, а какие-то договорные отношения ,еще нотариуса пригласите.
Неа, у меня нормальный семейный бюджет. В натуре это выглядит так:
Зай, привет. Родители в Египет собрались, просят перехватить им 500 у.е. , до марта. Я отправил с карты.
Второй вариан:
-Зай, привет. Племянник опять на сессии ’обо-ся’, пришел клянчить, сколько сможем этому чуду выделить? (тут уже подразумевается, что без возврата).
-Да , выделим сколько надо, но летом на заработки и пусть отдает. Если так его устраивает - давай, если нет, то 1000 грн и пусть идет к другим родственникам клянчить.
Не умею мерить• 26 января 2022
Боже, какая душнила!!!
Нуждаюсь в общении• 26 января 2022
Ответ длянаКоблучках
Не правы.
В чем я не права?
Вы не знали,что у мужа 3-е детей?
Коленная ложечка• 26 января 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
Не родись красивой Вы не смотрели?
Дві серії випадково бачила. Чесно кажучи, не дуже мій формат.
автор наКоблучках • 26 января 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
В чем я не права?
Вы не знали,что у мужа 3-е детей?
Причем здесь трое детей? Вы потеряли мысль?

Нуждаюсь в общении• 26 января 2022
Ответ дляНе умею мерить
Боже, какая душнила!!!
Мне кажется, Григорий её скоро бросит
Там_все_размывчато• 26 января 2022
Ответ длянаКоблучках
А почему вы себе мужика без детей не нашли???или думали что он встретил вас матрешку и забудет о сыне??
Вот бесят меня такие как вы,вот сильно бесят,надо было найти ровестника,пройти с ним весь сложный жизненный путь,достигнуть всего а потом п.....
автор наКоблучках • 26 января 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
Мне кажется, Григорий её скоро бросит
В церковь сходите.
Нуждаюсь в общении• 26 января 2022
Ответ дляКоленная ложечка
Окей
И главного героя не видели?
Мамаша в бигудях• 26 января 2022
Ответ длянаКоблучках
Не старик точно!
Страшный высохший старик, мужики около 50 выглядят лучше, чем ваш )))))
автор наКоблучках • 26 января 2022
Ответ дляТам_все_размывчато
Вы бывшая жена?
автор наКоблучках • 26 января 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
Ну, ну.
Нуждаюсь в общении• 26 января 2022
Ответ длянаКоблучках
Я не потеряла мысль
Вы прекрасно знали,что у Антипенко трое сыновей и он им помогает деньгами
Юпитерная• 26 января 2022
Ответ длянаКоблучках
Вы свой опыт написали? Да уж, действительно. Вывод у Вас логичный, судя по всему.
так и знала что названию темы что это Вы )))
Коленная ложечка• 26 января 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
Окей
И главного героя не видели?
Ну головного точно бачила. Просто не пам´ятаю і звісно не знаю ім´я актора.

Нуждаюсь в общении• 26 января 2022
Ответ длянаКоблучках
В церковь сходите.
Я атеист
автор наКоблучках • 26 января 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
Я не потеряла мысль
Вы совсем уже? Я на Ваши сообщения больше не отвечаю. Идите и посмотрите, что Вы писали до этого.
Бентливуман• 26 января 2022
Ответ длянаКоблучках
Имеют! У нас общий семейный бюджет!
И что? А как докажете, что муж давал взятку и где расписка о долге? Если доказательств нет, то и говорить не о чем. Семейный бюджет вы сами придумали. Вы же туда ничего не кладёте, какой же он семейный? Это бюджет вашего мужа, который вы нагло пользуете.
Бентливуман• 26 января 2022
Ответ длянаКоблучках
А вы мужу почему не помогаете? Хватит дома высиживать. Хотя бы себя можно научиться содержать?
Нуждаюсь в общении• 26 января 2022
Ответ длянаКоблучках
Ну,я писала ,что он Вас скоро бросит,если Вы его задолбаете
И никакая дочка не привяжет
автор наКоблучках • 26 января 2022
Ответ дляБентливуман
Что Вы за это так переживаете? Не переживайте, с этим всё нормально.
Там_все_размывчато• 26 января 2022
Ответ длянаКоблучках
Вы бывшая жена?
Я же писала,нет,я первая жена,пока 26 лет в браке,не нервничайте так)))
Просто бесят такие матрешки как вы
И еслиб я выходила замуж за бу взрослого с детьми,то мой мозг бы понимал ху из ху
Железный коготь• 26 января 2022
Ответ длянаКоблучках
Может с годами поймёт помощь?
Хотя есть такие дети, что и не понимают((
автор наКоблучках • 26 января 2022
Ответ дляТам_все_размывчато
Просто бесят такие матрешки как вы
Я не нервничаю, это Вы скобок наставили, будто уснули на клавиатуре.
автор наКоблучках • 26 января 2022
Ответ дляЖелезный коготь
Может с годами поймёт помощь?
Этот из этих, скорее всего.
Там_все_размывчато• 26 января 2022
Ответ длянаКоблучках
Идите к мужу,а то вдруг сыну переводы переводит)))
И без трусов вас оставит