наКоблучках• 26 января 2022

Муж заплатил взятку, чтобы устроить сына от БЖ на работу. Должен ли сейчас сын в

Должен ли сейчас сын вернуть деньги отцу?
Муж (отец) сам оплачивал его образование 4 года. Парень ни разу не работал за это время, хотя его сверстники-одногруппники уже подрабатывали на 4 курсе и в театре и НЕ по специальности. В итоге мужу пришлось договариваться. И вот за определенную сумму (1000 долларов) его взяли. ЗП он первую получил еще в октябре месяце. И сейчас регулярно получает. В месяц - приблизительно 30000 грн. (если во всем участвует, без доработок). Живет он со своей матерью в квартире, которую купил муж, он им оставил. Когда к нему придет озарение, что нужно вернуть деньги отцу?
12 галюцинаций• 26 января 2022
Ответ длянаКоблучках
Он мне сразу сказал, что будет платить взятку! Я надеялась, что этот сын сам догадается вернуть деньги отцу, но нет...
мне жаль этого мужчину, которому досталась такая вторая жена( или... троль

Накладные мюсли• 26 января 2022
Ответ длянаКоблучках
Что отменят?
Взятка, по по-вашему
автор наКоблучках • 26 января 2022
Ответ дляТам_все_размывчато
Идите к мужу,а то вдруг сыну переводы переводит)))
И без трусов вас оставит
Не перекладывайте Ваш опыт на всех.
Нуждаюсь в общении• 26 января 2022
Ответ для12 галюцинаций
Третья жена
Ангел-предохранитель• 26 января 2022
Автор вы совсем охренели? Что значит отдать деньги отцу , он что их сыну взаймы давал?Это его сын и его обязанность как отца , заботится о своем сыне. А вас автор жаба давит? На ужой каравай , рот не раззявай.
12 галюцинаций• 26 января 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
Третья жена
:))) тогда, норм, все стало на свои места!
Бентливуман• 26 января 2022
Ответ длянаКоблучках
Что Вы за это так переживаете? Не переживайте, с этим всё нормально.
Вот теперь переживаю конечно за мужа вашего. Сидит на нем взрослая тётка, присосалась, как пиявка, и требует, чтоб сыну не помогал, а только закрывал её потребности. А она будет сидеть дома, рожать без конца и прикрывать свою лень и жадность детьми.
Ангел-предохранитель• 26 января 2022
Ответ длянаКоблучках
Ну потому что совесть нужно иметь!
Не вам рассуждать о совести , таким , как вы это не знакомо
автор наКоблучках • 26 января 2022
Ответ дляАнгел-предохранитель
Сыну 23 года! Пора бы уже понимать всё! Мало того что отец за его учёбу 4 года платил, так хоть здесь можно было догадаться и с первой зп отдать!

Миллион АлыхРос• 26 января 2022
Ответ длянаКоблучках
Причем здесь я? Это сын совести не имеет.
Это вы совести не имеете. Он сын, а не левый человек. А вы сегодня жена, а завтра никто
автор наКоблучках • 26 января 2022
Ответ дляБентливуман
Вы уже нафантазировались?
Нуждаюсь в общении• 26 января 2022
Ответ дляМиллион АлыхРос
++++++Особенно То,что Автор третья жена
автор наКоблучках • 26 января 2022
Ответ дляАнгел-предохранитель
Таким как я? Это каким?
Сирожено_пирожено• 26 января 2022
Ответ длянаКоблучках
У отца всё отлично с совестью, видимо сын в маму пошел...
а что с мамой не так? а вы классная, в отличии от БЖ?
Миллион АлыхРос• 26 января 2022
Ответ длянаКоблучках
Бюджет общий - семейный.
А зачем вы выходиди замуж за мужчину с детьми? Вас насильно выдали?)
Коленная ложечка• 26 января 2022
Ответ длянаКоблучках
По хорошому дітям би ще треба з житлом допомогти. Не лише з освітою.
Там_все_размывчато• 26 января 2022
Ответ длянаКоблучках
Не перекладывайте Ваш опыт на всех.
Успокойтесь,вам бы мой опыт
Нуждаюсь в общении• 26 января 2022
Ответ дляБентливуман
Она НЕ взрослая,а глупая
Ей 24 года
Бентливуман• 26 января 2022
Ответ длянаКоблучках
Этот из этих, скорее всего.
И правильно сделает, если не отдаст! Нечего тунеядок спонсировать!

МисисПропер• 26 января 2022
Ответ дляКурочка-наседка
Их отношения Вас не касаются. На то он и отец чтоб помогать своему сыну. Вы от своего ребёнка тоже будете требовать чтоб он Вам оплатил за всё и учёбу и если помощь такая нужна будет?
Ну почему же не касается. Бюджет общий. Сыначке минимум 21год, сколько его ещё тянуть. Со стороны матери какое участие.
Библиотекарь• 26 января 2022
Ответ дляАнгел-предохранитель
Без тряпки очередной оставили...нифига сее
А фраза то мерзкая какая ’устроить сына от БЖ’,как будто и не его его сын
Там_все_размывчато• 26 января 2022
Ответ дляАнгел-предохранитель
Тут суть не в том отдаст сын или нет,суть в том что автор не туда сует нос,папа с сыном сами разберутся думаю))
автор наКоблучках • 26 января 2022
Ответ дляМисисПропер
Спасибо. Хоть Вы понимаете!
Неместная Я• 26 января 2022
Ответ длянаКоблучках
Имеют! У нас общий семейный бюджет!
Общий это когда оба вносят в бюджет деньги. А если одна не работает, но много умничает, это уже не общий бюджет.
Бентливуман• 26 января 2022
Ответ длянаКоблучках
Вы уже нафантазировались?
Всё с ваших слов, ни грамма фантазий. Надеюсь, пацан - не дурак и не станет поощрять лень и жадность взрослой тётки.
Библиотекарь• 26 января 2022
Ответ длянаКоблучках
Он обязан содержать его,пока сын учится.Без всяких ’мало того’
автор наКоблучках • 26 января 2022
Ответ дляНеместная Я
Мне Ваши отношения в семье не интересны.
Нуждаюсь в общении• 26 января 2022
Ответ дляБентливуман
Она НЕ взрослая,а глупая
Ей 24
Неместная Я• 26 января 2022
Ответ длянаКоблучках
Зачем? Если бы он занимал это одно. А так с чего он должен возвращать?
автор наКоблучках • 26 января 2022
Ответ дляБиблиотекарь
Он уже отучился!