наКоблучках• 26 января 2022

Муж заплатил взятку, чтобы устроить сына от БЖ на работу. Должен ли сейчас сын в

Должен ли сейчас сын вернуть деньги отцу?
Муж (отец) сам оплачивал его образование 4 года. Парень ни разу не работал за это время, хотя его сверстники-одногруппники уже подрабатывали на 4 курсе и в театре и НЕ по специальности. В итоге мужу пришлось договариваться. И вот за определенную сумму (1000 долларов) его взяли. ЗП он первую получил еще в октябре месяце. И сейчас регулярно получает. В месяц - приблизительно 30000 грн. (если во всем участвует, без доработок). Живет он со своей матерью в квартире, которую купил муж, он им оставил. Когда к нему придет озарение, что нужно вернуть деньги отцу?
успокойте_Меня• 26 января 2022
Ответ длянаКоблучках
В Ваших советах я не нуждаюсь.
Раз пришли на форум, значит нуждаетесь в совете каждого отписавшегося, так что не хамите на право, и на лево, а думайте, если умеете, конечно, перед тем как темы создавать.

ПотеряласЯ Я...• 26 января 2022
Ответ длянаКоблучках
У нас своя семья, у тех детей своя.
Все его дети - часть семьи вашего мужа, хотите вы это или нет. Они - его семья.
Коренная киевлянка• 26 января 2022
Ответ длянаКоблучках
Обязательно.
Так вы позвонили с требованием вернуть деньги или нет?
успокойте_Меня• 26 января 2022
Ответ длянаКоблучках
Обязательно.
Вот это правильно, хоть один разумный ответ.
Пожарник• 26 января 2022
Ответ дляБывает и такое
Ху из Гришка? Спрашиваю ибо гугл бессилен или слишком силен.
Антипенко, сыграл главного героя в неродись красивой
ПотеряласЯ Я...• 26 января 2022
Ответ длянаКоблучках
У нас пока один ребенок, который даже в сад не ходит!
Ну так памперсы нынче дорогие, совести у него нет!
СтелькаОТединицы• 26 января 2022
Надюшка?
АсобеннАя• 26 января 2022
Ответ дляБывает и такое
Григорий Антипенко - представитель театрального бомонда Москвы. Сыграл главную роль в сериале ’ Не родись красивой&rsquo
Ну, и остальное так - по мелочевке))
Пожарник• 26 января 2022
Ответ длянаКоблучках
Вы там это, записывайте, чтоб ничего не пропустить, тем более папка совсем стар станет,впору будет взыскать долги и с младшенького сыночки

Розавенная• 26 января 2022
Ответ длянаКоблучках
Причем здесь я? Это сын совести не имеет.
походу это вы совести не имеете
ФруктЕщеТот• 26 января 2022
Ответ длянаКоблучках
Хм,ну так отец же сам дал. Его что под прицелом заставили?
АсобеннАя• 26 января 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Надюшка?
Вы знакомы с автором?
автор наКоблучках • 26 января 2022
Ответ дляФруктЕщеТот
Я думаю, он надеялся, что у сына есть честь и совесть.
Пожарник• 26 января 2022
Ответ длянаКоблучках
Так прям и сказал, сына от души последнюю тыщу отрываю, с первой зарплаты отдашь
Пожарник• 26 января 2022
Ответ длянаКоблучках
А может сын, действительно сам устроился на работу, а Гринч штукарь на баб просадил?
ФруктЕщеТот• 26 января 2022
Ответ длянаКоблучках
А зачем надеяться? Как воспитал так и есть.
А вообще, автор что-то слишком много вы ’думаете’, ’надеетесь’ ожидаете что кто-то ’догадается’ о ваших желаниях.
Все люди разные и никто мыслей ваших читать не умеет, так же как и вы чужих.
Бывает и такое• 26 января 2022
Ответ дляАсобеннАя
Ну, и остальное так - по мелочевке))
Погуглила, а автор счастливая 24 летняя обладательница потяганной полузвездной эстафетной палочки или я шото путаю?
Неместная Я• 26 января 2022
Ответ длянаКоблучках
Вы меньше думайте за него, у вас это плохо получается. Если бы он ждал возврата этих денег, то озвучил бы сыну. А так просто дал, явно не рассчитывая на возврат. И ни он , ни его сын не догадываються о том, что нахлебница на спит из- за этого ночами.
АсобеннАя• 26 января 2022
Ответ дляБывает и такое
Нет, не путаете)) Все именно так и есть)

Ло Шарик• 26 января 2022
Я фигею, ну что ж вам те Гришкины дети постоянно как кость в горле.... Вы когда бежали замуж за чувака с тремя детьми - были в анабиозе или как? Или прямо уж так хотелось быть женой типо звезды, хоть и подзабытой? Отец ПОМОГ своему сыну. И как бы вы не исходили негодованием, поможет и второму, и третьему. Так что лучше размышляйте как таки назвать дочку - Соня или Фрося и отстаньте наконец от его бывших семей. Григорий,как отец, ведёт себя очень достойно, в отличии от вас.
СтелькаОТединицы• 26 января 2022
Ответ дляАсобеннАя
Вы знакомы с автором?
Такая же есть.
Ищу Аленя• 26 января 2022
Ответ дляБывает и такое
А чё автор, на Советчице.ру уже всех задолбала своим нытьем и теперь на укр площадку переключилась? Давайте что-ли скинемся бедной страдалице, бо голодает наверное, бедося. А то гонораров наверное мало муж приносит, совсем худо жить на Рассеюшке стало талантливым актерам, раз третьи жены из-за 1000 долларов такой кипишь наводят))
100%• 26 января 2022
Ответ длянаКоблучках
Я причем?
Вот бы сын вернул деньги, а вы их получили бы, да автор)?
Бывает и такое• 26 января 2022
Ответ дляАсобеннАя
Так а шо в бомондной среде поговорить не с кем? Что аж на украинский форум к чужим тетям с одними и теми же темами идёт? Уже б какого-то психоаналитика звёздного нанял ей, чтобы проработать злость или жабу на сына от прошлого брака. Научится с мужем звёздным разговаривать.
АсобеннАя• 26 января 2022
Ответ дляПожарник
И ещё добавил: ’ Надеюсь, сына, у тебя есть честь, совесть и тысяча долларов. Аминь.’
Пожарник• 26 января 2022
Ответ дляЛо Шарик
Так это молодой жены тема была как назвать девочку созвучно с мальчиком с буквой ф в имени и имя не называла?
100%• 26 января 2022
Ответ дляЩа как дам
Вы по совести своим родителям вернули? Посчитали сколько съели, одели, где и когда за вас заплатили? Вот сначала своим родителям верните за себя, личным примером, так сказать, покажете как нужно делать.
Сомневаюсь, что родители автора особо вкладывались в нее.
Ло Шарик• 26 января 2022
Ответ дляБывает и такое
Класс)))
Интересно, а она таки последний участник эстафеты или там за углом следующая поджидает? 47 это не возраст, тем более для актерского бомонда)))
Бывает и такое• 26 января 2022
Ответ дляИщу Аленя
Гы, я только один фильм смотрела с этим актёром, про альпинистов. Из всех фото, только белокурую актрису узнала, с Арнтгольц, все остальные, незнакомые.
муха в кедах• 26 января 2022
Ответ длянаКоблучках
я надеюсь вы уже составили список .что ваш ребенок должен будет вернуть в 18 лет отцу?
вернулся тролль)))