На-перекуре• 26 января 2022

Купила свой первый нишевый парфюм! Спасибо за советы, восторг!

Проработник• 26 января 2022
Супер! пусть вас радует долго❤❤❤❤
Садоводница• 26 января 2022
Ответ дляparfummaniak
Цього не маю, див оголошення
https://www.kidstaff.com.ua/myannouncements-687003
Є розпив ніши
Оцей крутий дуже .
І Діптик Фрезія
Медсестричка• 26 января 2022
Какой красавчик, автор!!!😍 Поздравляю Вас! Я себе тоже дала обещание, как выйду на работу, куплю себе желанный аромат с первой ЗП
Я Главная• 26 января 2022
Автор поздравляю! А у меня проблема, ни один аромат не нравится. Вот иду в брокард с желанием что-то новенькое купить, там вроде нравится, наношу на руку, вообще не мое. То голова начинает болеть, то какая-то нота напрягает. Уже 3 года пользуюсь шанель шанс и все. Правда еще был I am
Шкура Шуры• 26 января 2022
Молекула ниша или люкс?
frolik• 26 января 2022
Ответ дляГубной рояль
Нет, это люкс.
Но люди думают, что ниша, потому что дорого)
Вообще-то эта линейка ТФ считается нишевой. Аналогично нишевым линейкам Шанельи Герлен
Губной рояль• 26 января 2022
Ответ дляfrolik
Это не нишевые линейки, а бутиковые.
Добрый Жук• 26 января 2022
на мне вонял, а на блоттере классно пах
frolik• 26 января 2022
Ответ дляГубной рояль
Это не нишевые линейки, а бутиковые.
Если под бутиковыми вы подразумеваете эксклюзивные линейки парфюмерного дома, то мы говорим об одном и том же.
Люблю Поумничать• 26 января 2022
Ответ дляСнегурочко
https://imagine-parfum.ru/blog/8_chto-takoe-nishev...
Первая попавшаяся статья, а вы думайте как вам удобно)
Так в статье по ссылке как раз таки говориться о том, что нишевая парфюмерия - она эксклюзивная, не продается в парфюмерных магазинах и её тираж весьма ограничен.
Я когда-то давно смотрела влог о парфюмерии, там говорилось что ниша - это творения частных парфюмеров.
Люблю Поумничать• 26 января 2022
Ответ дляШкура Шуры
Молекула ниша или люкс?
Я вот усомнилась в своих познаниях и полезла в гугл. Монталь - это тоже, оказывается, ниша. И молекула
parfummaniak• 26 января 2022
Ответ дляГубной рояль
Вы не понимаете принципиально, что такое ниша.
Ни один нишевый дом не занимается подобной фигней, про разные линейки.
Ниша - это Малль, Лютанс, Артизан , ЭЛДО и тп. Это не обязательно дорого. Но обязательно - не для массового потребителя.
Я чудово розумію, що таке ніша. Це в першу чергу якість і вона не може бути дешевою
frolik• 26 января 2022
Ответ дляГубной рояль
Это не нишевые линейки, а бутиковые.
И кстати говоря, Брокард, который официально продает продукцию ТФ, позиционирует его именно как нишу. https://www.brocard.ua/ru/category/nishevaya-parfy...
Не раскрытый парашют• 26 января 2022
Ответ дляНа-перекуре
Я купила по карте брокарда, которую давали в декабре с минус 40% вышло 3200
На них и так в броке скидка, а на карте -40 написано, что она не действует на скидочные товары....или действует?
parfummaniak• 26 января 2022
Ответ дляСадоводница
Оцей крутий дуже .
І Діптик Фрезія
Заходьте, сторгуємось 😉
Люблю Поумничать• 26 января 2022
Ответ дляfrolik
Угу, брокард пишет что и монталь - это ниша
Куда ж без меня• 26 января 2022
ааа)
интересно сколько человек Вам их советовали))
frolik• 26 января 2022
Ответ дляЛюблю Поумничать
Изначально Монталь себя так и позиционировал. Это потом он увлекся штамповкой однотипного коммерческого барахла.
ПИПИКНУТАЯ• 26 января 2022
А такое понятие как «ниша» вообще существует? Или это чисто наше «русскоязычное» выражение?
Губной рояль• 26 января 2022
Ответ дляfrolik
Бутиковые линейки Армани, Шанель, Герлен и тд. - это не ниша. Линейка эксклюзивов - это особенность люкса.
Садоводница• 26 января 2022
Ответ дляЛюблю Поумничать
Це вже не ніша , а селективна парфюмерія.
Губной рояль• 26 января 2022
Ответ дляЛюблю Поумничать
🤣🤣
Садоводница• 26 января 2022
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Є мас маркет, люкс, ніша і селектив .
Не гавкаю- но охраняю• 26 января 2022
Вы автор сего желания?))
ПИПИКНУТАЯ• 26 января 2022
Ответ дляСадоводница
Є мас маркет, люкс, ніша і селектив .
Спасибо. Да, я знаю, я имела ввиду в международном парфюмерном классификаторе) как на английском ниша?
ПИПИКНУТАЯ• 26 января 2022
Niche?
Мстящий за Зайца• 26 января 2022
Ответ дляКофр для ноги
Просто не представляю, кому такое может нравиться.

Собственно почему нельзя написать, что запах ужас?
Как бы вам объяснить...Вы же осознаёте, что все люди разные? вы осознаёте СКОЛЬКО людей вообще на планете? и что у всех разных вкусы и предпочтения?
Что противно для одного, для второго - просто предел мечтаний.

А вот, касательно, ’ужасного запаха’. Мнение можно высказывать. Но одно дело сказать ’Автор, я вас поздравляю! Пусть эта покупка радует вас) Хотя я, если честно, не разделяю вашего восторга от этого аромата, мне совсем не нравится.’
И совсем другое дело сказать ’фууу, тошнота, вонючка, ужасный, жуткий, тошнотворный запах..как вообще можно добровольно брызгать себя этим?’. Это елементарная вежливость и воспитание.
автор На-перекуре • 26 января 2022
Ответ дляТа_все_ок_будет
Автор, опишите аромат.
Он весь такой кремовый мускусный бежевый, мягенькая замша , и обалденный чабрец!
Хочется надеть куртку замшевшую светлую из Массимо Дутти и обязательно классную дорогую замшевую сумку)
Садоводница• 26 января 2022
https://www.google.com.ua/amp/s/bhub.com.ua/uk/sel...

Цікава стаття .
автор На-перекуре • 26 января 2022
Ответ дляНуПогоди!
Ну, с почином, автор.
Теперь, что называется ’держите меня семеро’ :)))
Ниша многообразна, очаровательна и неповторима. Ее хочется еще и еще.
Том Форд - один из моих любимых парфюмерных домов
Ага,я вот сегодня это поняла в Брокарде) теперь хочу персик Том Форд