Броніки для Моніки• 26 января 2022
Молокоотсос
Подскажите какой молокоотсос лучше: ручной или электрический, и какой бренд?
Ананомчикус• 26 января 2022
Мні авент не зайшов,а звичайна грушка за три копійки з аптеки норм. Але це було дуже давно
Мира всем• 26 января 2022
Автор, подобрать подходящий можно только пробуя. И нет никакой прямой связи с ценой или брендом, какой подойдёт зависит от формы груди и расположения молочных протоков, а так же их ширины.
Мира всем• 26 января 2022
Ответ дляПарасюха
Вам для какой цели?
Интересно, а какие у него могут быть цели, ну кроме сцеживания молока?
Мастер Пис• 26 января 2022
Краще електронний, в мене був ручний то це просто жах, руки боліли нічього не робиг лише сидиш качаєш. А з електро то всі радять Medela, хороша якість але не з дешевих
Броніки для Моніки
• 26 января 2022
Ответ дляПарасюха
Вам для какой цели?
Цель - сцеживания 🤷
Не буду• 26 января 2022
у меня был электрический недорогой Dr.Frei. Очень выручал, вполне приличный и удобный.
Баба-царьлебедь• 26 января 2022
Ответ дляА Я Самая Самая
Цель - сцеживания 🤷
чтоб потом этим молоком кормить?
Парасюха• 26 января 2022
Ответ дляА Я Самая Самая
Цель - сцеживания 🤷
Чтобы потом кормить?
Или расцедить в начале лактации?
Броніки для Моніки
• 26 января 2022
Ответ дляПарасюха
Чтобы потом кормить?
Или расцедить в начале лактации?
Кормить планирую грудью, а молокоотсос думаю чтобы когда много молока, то сцеживаться и тогда или заморозить, или когда по делам нужно, чтобы оставить молоко. Я пока что в этом деле профан, так как роды на носу, то и думаю какой лучше купить.
соева-сысоева• 26 января 2022
Ответ дляА Я Самая Самая
Я так морозила со старшим, очень удобно.
Булькаю• 26 января 2022
Ответ дляНе буду
У меня тоже такой. Так что плюсуюсь.и по цене норм.
Кудесница_с_пургеном• 26 января 2022
Ответ дляА Я Самая Самая
Если будет много молока и вы еще нацедите про запас, то завтра молока будет еще больше. Лучше таким не увлекаться, природа умная, дает столько сколько нужно.
Парасюха• 26 января 2022
Ответ дляА Я Самая Самая
Не страдайте фигней. Вы по делам с молокоотсосом наперевес поедете?
Накормить ребенка это половина дела, а молоко распирающее грудь это довольно больно.
Разово вы и руками сцедитесь.