Накрыло-не отпускает• 26 января 2022
Что из этого вызывает у мужчины большее отвращение по вашему
Именно из этих двух вещей! Я не говорю,что только на эти два параметра смотрят и сразу убегают! Но тем не менее:
Результат:
вже голосів:
143 (81.25%)
Сильно висячая грудь
33 (18.75%)
Хорошо заметный целлюлит
Накрыло-не отпускает
• 27 января 2022
Ответ дляДона Ко Ко
У меня есть и то, и то😂
2 ГВ, дам набраный вес + лактационная аменорея+ недосып и повисла не только кожа на бедрах и грудь, но и лицо. Жаль конечно 😟, но ничего.
Муж любит. С детьми помогает. Готовит в основном он. Закупка (то, что не доставка тоже на нем).
#невсиськахсчатье
Может и любят,как человека,но смотрят на красивых. Если что,я тоже замужем,в браке все отлично.
Но слежу за собой от и до. Знаю,что муж визуальный эстет. И таких мужчин большинство