На-перекуре• 26 января 2022

Супруг пошел на разборки с новым мужем б/ж

Н/м побил ее, разгромил всю квартиру.
Защиты попросила у б/м, так как не кому больше обратится.
Он никогда о ней плохо не отзывался, хоть и расстались они по ее инициативе.
Как вы считаете, это нормально, или мне стоит начать волноваться?
Помеха справа• 26 января 2022
Не нормально.
Пусть полиция разбирается.

Арабелла.• 26 января 2022
Нда уж. У них разборки,а крайним если что ваш муж окажется потом
ЯяяКакаджамбо• 26 января 2022
Считаю это не нормально. Не в том смысле, что у них какие-то чувства или отношения. Пусть вызывает полицию, зачем вмешивать ещё кого-то?
Стеклянная мышь• 26 января 2022
Ваш муж настояний мужик! Вызывает уважение такой поступок
автор На-перекуре • 26 января 2022
Она не хочет вмешивать полицию, там маленький ребенок.
ЯяяКакаджамбо• 26 января 2022
Ответ дляНа-перекуре
Чем ребёнку полиция помешает?
И чем ваш муж поможет? Он должен по ушам надавать? Или что сделать?
Мочалкин блюз• 26 января 2022
Ответ дляНа-перекуре
Ну и дура она
Плюшевая дыба• 26 января 2022
А где вы живёте, у вас там полиции нет? Только ваш муж смелый защитник? Странная ситуация, зачем чужим людям вмешиваться в семейные разборки
Плюшевая дыба• 26 января 2022
Ответ дляНа-перекуре
Так тем более нужна полиция если там ребенок

Плюшевая дыба• 26 января 2022
Ребенок вашего мужа?
ЯяяКакаджамбо• 26 января 2022
Знаете, можно в порыве случайно толкнуть человека, он упал, головой об угол, порог или ещё что-нибудь тюк … и нет человека.
А другой по глупости сядет.
Зато бывшая жена будет удовлетворена.
автор На-перекуре • 26 января 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Ребенок вашего мужа?
Нет, нового. С моим у них не было детей.
Плюшевая дыба• 26 января 2022
Ответ дляНа-перекуре
Офигеть. Зачем он туда лезет, для чего?
автор На-перекуре • 26 января 2022
Ответ дляЯяяКакаджамбо
А другой по глупости сядет.
Зато бывшая жена будет удовлетворена.
Та не будет он его бить, труханет разок за шкирку и будет.
Пи Пи Пилюля• 26 января 2022
Если человек не хочет вызывать полицию,то значит и разрывать отношения не хочем...смотрите,а то потом как всегда ваш муж будет виноват...
И вообще я бы не пустила,мало ли что у этого психа на уме....
ЯяяКакаджамбо• 26 января 2022
Ответ дляНа-перекуре
Ваш не будет, а за того, кто квартиру разгромил вы тоже уверены?
А если не поможет, будет бегать туда на постоянной основе трясти?
Плюшевая дыба• 26 января 2022
Ответ дляНа-перекуре
Кого не будет бить? От куда вы знаете? Ваш труханет, а тот смотреть будет? Понятно что это драка и разборки. Для чего это вашему мужу?
Чудо в декрете• 26 января 2022
Ответ дляНа-перекуре
Тогда глупо ради посторонних так подставлятся, такие бытовые разборки часто заканчиваются поножовщиной, там мужик неадекват явно. .вам нужно было могли мужу вправить, пусть полиция разбирается
Мама Чели• 26 января 2022
Ответ дляЯяяКакаджамбо
И когда э это полиция в таких делах помогала??

Мама Чели• 26 января 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
И я так считаю!
ЯяяКакаджамбо• 26 января 2022
В этой ситуации больше всех поражает бж
Мало того, что живет с неадекватном, так ещё и вместо полиции бывшего вызывает
Наверное, надеется так укрепить семейные отношения
ЯяяКакаджамбо• 26 января 2022
Ответ дляМама Чели
Конечно, никогда, только бывшие способны помочь)
Чудо в декрете• 26 января 2022
Ответ дляМама Чели
А что бывшие мужья в таких делах помагают? покалечит случайно того придурка муж автора и сядет
Мама Чели• 26 января 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Вот так и убивают и над тетьси издеваются! Ибо никто ж не лезет, правильные мля..
Море_море_я_скучаю• 26 января 2022
Ответ дляМама Чели
Конечно. Всего лишь избил и хату разнес, что там полиции делать? Вот убьют, тогда приходите.
Анютины ласки• 26 января 2022
Вам стоит волноваться, что ваш мужчина бьёт рожи из-за чужой бабы! Или не такая она и чужая? Единственное оправдание, это если у них общий ребенок.
Апрель Ивановна• 26 января 2022
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Полиция не любит вмешиваться в бытовые разборки между мужем и женой
Не за Будка• 26 января 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Офигеть. Зачем он туда лезет, для чего?
Чтобы новый ревновал
Мама Чели• 26 января 2022
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
А что, не так в реале? А не в местных фантазиях баб, которые думают только о том, что это ж бж попросила.. Фу как противно от этого примитива
автор На-перекуре • 26 января 2022
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Бывшая сказала, что подала на развод. А этот как услышал, так хотел отобрать ключи от ее машины, за которую она платит кредит. И живут они в ее квартире.
Муж не терпит любые несправедливости, скорпионы они такие.