Дуняша• 27 января 2022

Когда у Вас плохое настроение , Вы...

Морковна• 27 января 2022
Смотрю кино

Котик-Пупсик• 27 января 2022
У плохого настроения должна быть причина
Любви вам!• 27 января 2022
Заказываю доставку какой-нибудь вкусной еды, беру бутылочек вина и летом иду на озеро, а зимой просто сажусь посмотреть сериал или ютуб
Залетная Я тут• 27 января 2022
Ем сладости
МеняАЖтрусит• 27 января 2022
я невыносима. меня лучше не трогать.
к.Буланова• 27 января 2022
Тренуюсь..
Дайте подуться• 27 января 2022
Жру, подбухиваю
Не раскрытый парашют• 27 января 2022
Беру латте в любимой кофейне, круассан, включаю любимое шоу и под одеялом с кошкой кайфую
Если нет на это времени - просто латте. На работе спасало, особенно первый глоток. Оживлял