Дуняша• 27 января 2022
Когда у Вас плохое настроение , Вы...
Любви вам!• 27 января 2022
Заказываю доставку какой-нибудь вкусной еды, беру бутылочек вина и летом иду на озеро, а зимой просто сажусь посмотреть сериал или ютуб
Не раскрытый парашют• 27 января 2022
Беру латте в любимой кофейне, круассан, включаю любимое шоу и под одеялом с кошкой кайфую
Если нет на это времени - просто латте. На работе спасало, особенно первый глоток. Оживлял