Идеальная оптимистка• 27 января 2022

В Днепре 20-летний солдат расстрелял сослуживцев

из автомата: есть погибшие

2 часа назад
В четверг, 27 января, 20-летний солдат срочной службы забрал в оружейной автомат и начал стрелять по сослуживцам. Погибли военные.
Ситуация произошла в 3:50. Об этом Информатор сообщает с места события.
Со слов военных, 20-летний солдат срочной службы, зашел в оружейную комнату, забрал автомат АК-47 и патроны, потом начал стрелять в своих сослуживцев. На тот момент в караульном помещении находилось около 22 солдат. Двое из них выбежали на улицу и вызвали полицию и скорую.

На данный момент по информации от патрульных, погибло 4 человека и один ранен. Введен план «Сирена». Автоматчика еще не нашли, вероятно, он перелез через забор. Последний раз его видели на улице Макарова возле ракетно-космического колледжа. Он был одет в камуфляжную форму и под ней может прятать автомат.
Гу го гу го гу• 27 января 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
Девочки, а если поменять прописку - в другую область? парня к бабушке прописать
где будут искать?
Правильно, а страну защищать пойдёте вы и бабушка

Доль Чекомбана• 27 января 2022
Ответ дляМочалкин блюз
естественно человек находится в состоянии стресса. Молодец. что сам сдался.
а он сам сдался?
Ряженка• 27 января 2022
Появилось видео расстрела. Он несколько раз возвращался за боеприпасами и хладнокровно добивал лежачих.
Мочалкин блюз• 27 января 2022
Ответ дляДоль Чекомбана
а он сам сдался?
да. выше ссылку выкладывали
Инста_Богиня• 27 января 2022
Ответ дляГу го гу го гу
Ну как бы... Вы видели людей в аффекте? Аффекте длиться максимум пол часа, он же гулял намного больше
Если издевательства систематические, то человек может находится все время в состоянии аффекта. Человек может находится вообще в другой реальности тогда длительное время
рукиЖимолости• 27 января 2022
Ответ дляИдеальная оптимистка
Да, дедовщина поощряется командирами, но никого не накажут. Будут дальше калечить жизни.
да ведь буквально недавно тут была тема, где женщина просила о помощи - что ее сына в армии избивают(((
Я такая боевая• 27 января 2022
Девочки, а военная кафедра сейчас есть в вузах?

Мочалкин блюз• 27 января 2022
Ответ дляГу го гу го гу
защищайте!. как говорится ’флаг в руки..’
В подобную армию сыновей отдавать никто не захочет.
Доль Чекомбана• 27 января 2022
Ответ дляМочалкин блюз
да. выше ссылку выкладывали
Ага, увидела, столько текста, столько ссылкок, уже нить потеряла.
Ластоноша• 27 января 2022
У м5ня ОДИН ВОПРРС: в сми указано, что забрал около 7000 патронов (!!!).
Как, на чём???
7000!!!
???!!!

Да что там вообще происходит?!
Из Кукуева я• 27 января 2022
Так он долбоеб или наркоман. Как он комиссию проходил интересно😦
Дикая Роза• 27 января 2022
Ответ дляЯ такая боевая
да и после нее обязатело служить в части.
Nat_C• 27 января 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Есть
Рогнеда Карповна• 27 января 2022
Ответ дляГу го гу го гу
а вы тоже пойдете?
а, главное, ваш муж ?
Гу го гу го гу• 27 января 2022
Ответ дляИнста_Богиня
Он служил с октября, чтобы его взяли в охрану он сначала должен был показать себя уравновешенным и командный, то есть это скорее всего его первая ночь на обьекте
Самая СоветЧиваЯ• 27 января 2022
Ответ дляЛастоноша
Как, на чём???
7000!!!
???!!!

Да что там вообще происходит?!
журналист ошибся, это была первая информация, в 5 утра
Радость моя• 27 января 2022
Ответ дляЛастоноша
Как, на чём???
7000!!!
???!!!

Да что там вообще происходит?!
Под шумок решили свои махинации обнулить.
Радость моя• 27 января 2022
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ничего себе ошибка!
Гу го гу го гу• 27 января 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
а вы тоже пойдете?
а, главное, ваш муж ?
У меня есть кому меня защитить, все мужчины в моей семье военнообязанных. А вот с такими как вы, прячущие сыновей и мужей от ’страшной’ армии, прийдеться вам идти, а то не будете знать как действовать в военное время

рукиЖимолости• 27 января 2022
Ответ дляРяженка
ужас((( контрольные в голову
рукиЖимолости• 27 января 2022
Ответ дляЯ такая боевая
да
Из Кукуева я• 27 января 2022
Ответ дляГу го гу го гу
Ну почему же? Ваше место и вашего мужа и детей занимать не будем. После вас пойдём.
рукиЖимолости• 27 января 2022
Ответ дляЛастоноша
Как, на чём???
7000!!!
???!!!

Да что там вообще происходит?!
набрал магазинов полны рюкзак. на видео все есть
Дикая Роза• 27 января 2022
Ответ дляГу го гу го гу
я сама лучше пойду, я врач пользы больше, чем мой сын асматик и айтишник((
может с умом нужно к этому подходит и профи брать, а не кого попало и что попало? Чтг бы больше толку было.
Колупалочка• 27 января 2022
Ответ дляБрынза
Значит дедовщина никуда не исчезла. Нужна только контрактная армия.
Поверьте, дедовщина есть в любой, даже самой развитой стране.. к сожалению.
Напланетянка• 27 января 2022
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Кстати, у знакомой муж военный и типа в АТО, но где-то там. Нифига не делает и не воюет, а семье плюшки
А какие плюшки? . Противно вас читать. Нифига не делать там тяжело
Даже на второй линии, где нет опасности и военных действий.
Пошаманю• 27 января 2022
Ответ длякнопкодав
Да, тут как-то Геращенко больше на мразь похож. Как через эмоциональную окраску пытается все повесить на солдата и обелить армию, которая его до этого довела
Так, глядя на того Геращенко мало верится, что он сам в армии служил. Особенно в его взлет карьеры в 14 году
Гу го гу го гу• 27 января 2022
Ответ дляИз Кукуева я
ну да. Сначала плачут, что мужчин нормальных нет, а потом под юбку прячут сыначек. Скоро с вилами будем города защищать, как прабабушки наши
Радость моя• 27 января 2022
Ответ дляМаруська Му
Не думаю, что тут дедовщина свою роль сыграла. Ну кто такого здорового лба обижал - тот худой пацан 19-летний, которого он застрелил, или убитая им работница завода? Он взял 200 патронов, автомат и свалил, может хотел дальше убивать - такой бедный обиженка, ага.
Дико для меня, что многие оправдывают дитятку, убил 6 человек - а тут ’бедный мальчик’. Фу просто.
Да хоть под 3 метра, для дедовщины значения не имеет.
Ламзак_сдутый• 27 января 2022
Ответ дляБелый Лосик
Советчица превращается в Магнолию тв или что-то подобное.
Автор! Что делать читателям? Куда бежать, чтобы ситуацию с солдатом разрулить?
Как минимум жителям Днепра обходить стороной солдат в камуфляже, все правильно автор сделала