куркулиха• 27 января 2022

Пропал токсикоз. Ровно неделю был

Странно как-то . На днях была на узи, матка, плод соответствует размеру на свой срок, сердцебиение было. Вот что-то переживаю.. а вдруг что не так с малышом, почему так быстро прошёл токсикоз… У кого также было, это нормально?
Трусы с капюшоном• 27 января 2022
Сдайте ХГЧ, если переживайте.
Хитрушка-чекушка• 27 января 2022
У меня так было. Все отлично, сын уже взрослый. Не у всех токс постоянный. У моей кумы вообще его не было. Следите за самочувствием
Блинчик Мой• 27 января 2022
И у меня так было, дочери почти 4 уже)
Кусачая Я• 27 января 2022
У меня было, я по 100 раз на узи бегала для своего успокоения, все ок) сыну уже 15
Анонимус Я• 27 января 2022
А что - токсикоз - просто мечта что ли? Гормональный фон стабилизировался -вот и пропал.
БлинчикБезСметанки• 27 января 2022
Так он как-то так и исчезает. Не переживайте.
фрау Гитта• 27 января 2022
У меня вообще не было токсикоза , все нормально , 2 детей !
автор куркулиха • 27 января 2022
Ответ дляфрау Гитта
У меня с дочкой был все 9 месяцев
Это ужас был..
КартаБезКомиссий• 27 января 2022
Пропадал на дня 4, а потом ещё помучил
ПростоБелка• 27 января 2022
Было, пропал резко. ЗБ.
Вареный лук• 27 января 2022
Было такое, что пропал. Потом вернулся.

Но я так нервничала до шевелений.просто паника по любому поводу, все ли хорошо . Бегала на УЗИ при каждом подозрении. Теперь дочь от меня не отлипает. Нельзя так. Надо было купить ручнойй допплер.и вам рекомендую

Просто я после потери сильно волновалась
автор куркулиха • 27 января 2022
Ответ дляПростоБелка
Было, пропал резко. ЗБ.
Кроме того, что пропал токсикоз, были симптомы какие-то? Типа болей в животе?
Спасибо
фрау Гитта• 27 января 2022
Ответ длякуркулиха
У меня с дочкой был все 9 месяцев
Это ужас был..
Даже не могу представить , как вы это выдержали !
Семенна Семеныч• 27 января 2022
Какой у Вас срок? У меня в 8 недель начался, в 10 закончился, но я еще в это время ковидом болела, поэтому интоксикация была побольше.
С первым вообще не было, говорят, на девочек больше, на мальчиков меньше, но кто его знает…
Закидай меня камнями• 27 января 2022
у меня с тремя детьми вообще токсикоза не было ни разу
автор куркулиха • 27 января 2022
Ответ дляСеменна Семеныч
6-7 недель врач посчитала. Начался на 5-й неделе получается
ПростоБелка• 27 января 2022
Ответ длякуркулиха
Спасибо
Через несколько дней началась очень слабая коричневая мазня
Семенна Семеныч• 27 января 2022
Ответ длякуркулиха
Тогда лучше сдать хгч и прогестерон, потом к врачу.
Разгуляшка• 27 января 2022
Если только токсикоз пропал, то все норм.
Но если появятся выделения, мазня, темно-красная, коричневая - идите на узи
Пишу_граммотно!• 27 января 2022
Ответ дляРазгуляшка
Я с зб на 6-7 неделе проходила аж до узи в 9 недель и не было ни мазни, ни болей. Потому тут только или кровь или узи покажет, ну или время - растет матка или нет.
Oleksa1551• 27 января 2022
Ответ дляВареный лук
Было такое, что пропал. Потом вернулся.

Что такое ручной доплер? Слушать СБ дома?
автор куркулиха • 28 января 2022
Вернулся сегодня токсикоз, да такой, что ужас