Не обижаюсь• 27 января 2022
Вот так выглядит 500 грн в чеке
Пошла «добрать» продуктов, и это не основная закупка…
КлараЦеткин• 27 января 2022
Ответ дляНе обижаюсь
Ерунда) что за 200 , что за 100, я изучала вопрос , так как любитель вина , беру Италию и Францию
Плюсуюсь
КлараЦеткин• 27 января 2022
Ответ дляНе обижаюсь
Я разбираюсь в вине. Брала и за 250, нет разницы
Автор, мне однажды довелось попробовать колекцию стоимость которого была более 1000 дол.
Овно, как для меня оказалось.
Когда круг пьющих спросил, как вино, я сказала, что не очень.
А ’знатоки’ подняли брови и начали коситься на меня, как некоторые на вашу бумагу.
Овно, как для меня оказалось.
КлараЦеткин• 27 января 2022
Ответ дляНе обижаюсь
А что будет?) я в Италии пила по 2-3 евро
Там тоже цены чудные.
Пармезан по цене кекса с изюмом
Маша хороша• 27 января 2022
Ответ дляБабка-ежика
Я покупаю 1 кусок мыла, хватает надолго. А Вы что едите его, что так удивляетесь?)
Ну, кто моет и лицо и тело и волосы одним куском мыла, то тем наверное ненадолго хватает) я только руки мою мылом, одного на месяц наверное хватает, а то и больше
КлараЦеткин• 27 января 2022
Ответ дляСамохвалова
никогда не видела куриных шей,а что с них готовить?или вы прикололись..
Это надо пробовать.
Нямка
Ненавязчивый синтезатор• 27 января 2022
Ответ дляКуратор дебошей
Люди, хто купує 1 кус мила- хто ви?
А кто его ещё покупает ?
Только жидкое у нас лет 8 уже
Бабка-ежика• 27 января 2022
Ответ дляКлараЦеткин
Нате вам авокадо. Киев, атб, полчаса назад
Это то самое, которое на всех тарелках советчиц?
Под пытками• 27 января 2022
Ответ дляXвостокрутелка
И,что теперь,газ российский не будите греться или хлеб покупать не будите,на газу готовят,а если и нет так электроэнергия у нас на половину белорусская
да, но российской пастой чистить зубы нельзя, опасно!
Под пытками• 27 января 2022
Ответ дляНа иголках
Эх, какие мы все разные. Я сейчас на строгой экономии, ни вино, ни авокадо себе не позволяю, но бумагу туалетную покупаю белую.
А по теме: да, цены жесть.
П.С. А куда Вы используете эти помидоры чищенные?
А по теме: да, цены жесть.
так редко тут встретишь адекватные комментарии в стиле ’ какие мы все разные’, обычно ’ автор дурак или все дураки, а я вот такая молодец молодец’
КлараЦеткин• 27 января 2022
Ответ дляКопирайторша
Мне не нравится блендамед, мне нравится сплат.
Поверьте, зубы на много больше радуются хорошей пасте, чем попа бумаге.

Я добавлю, позвольте!
Радостные зубы видят и окружающие, а попа сама себе на едине
КлараЦеткин• 27 января 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
Зубы радуются хорошей щетке. Те она должна быть электрической. А паста то уже 10ое дело. А вот тереть анус жёсткой бумагой чревато
Удалено администрацией...
Артура Пирожкова• 27 января 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
Вам і дійсно немає чого, як ви до цього часу дивитесь російське лайно :( Вибачте, але є ще гідність :(
Это не гиднисть, а выпендреж
Артура Пирожкова• 27 января 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
Це та річ, за котру відповідальність несе кожен: купувати російське чи ні. Не треба тут про газ (для домогосподарств він НЕ російський все одно) - вибирати поставника газу можуть не всі. А от пасту - всі. Мене дійсно здивувало, що хтось в 2021 році обирає будь-що російське з власного вибору.
Я еще и конфеты покупаю))
КлараЦеткин• 27 января 2022
Ответ дляОшеламиссимо
Ви мене не зрозуміли, ясеупую молоко там, де воно нацлешевше в цей день в моєму місті, і це може бути і АТБ. Сирки солодкі - не знала, що їх зтось бере ще, брала рокіа 20+ тому, коли була юна, недосвідчена, а зараз навіть і не ьачила їх в магазинах
. Творог беру на базарі раз в тиждень, або сама роблю.
Про 20+ ви загнули
Артура Пирожкова• 27 января 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
Удалено администрацией...
Смотрю ваша позиция называть несогласных упоротыми. Жалоба
Раз одела не бу• 27 января 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
сколько процентов от дохода у вас уходит на продукты?
5я или 6я часть грубо говоря
КлараЦеткин• 27 января 2022
Ответ дляМарафетчица
Конечно не покупаю, мне достаточно было в гостях.попрбовать
А в детстве чем?
Фантазерша• 27 января 2022
Смотрю, дешевую туалетную бумагу в пленку уже упаковывают, хорошо, а то раньше валялись эти открытые рулончики в магазинах на полках на уровне ног, ужас.
Чёрти Шо• 27 января 2022
Автор, можно на любую сумму купить продукты. Понятно, кто экономит, тот видно, авокадо и прочие продукты не покупают, а пасту зубную тоже самую простую. Да и толку от дорогой, самоуспокоение) Цены и правда очень поднялись, не зависимо от продуктов, это печально!
Марафетчица• 28 января 2022
Ответ дляКлараЦеткин
А в детстве чем?
А в детстве нормальная бумага. Такая как и сейчас..а вот как придёшь в гости к хихотунам , то ожидать можно чего угодно..вроде приличные люди. А в туалете это
Не обижаюсь
• 28 января 2022
Ответ дляМарафетчица
Носите с собой белую