Буду очень благодарна, если кто-то собирается в магазин и купит мне кардиган, если он будет в наличии, конечно. Размер С.
Видела раньше, люди отзывались на такие просьбы. Держу кулачки :)
povitrulia• 27 января 2022
Я обувь просила здесь купить в другом городе и отправить, платила 150гр,спасибо девочке, оперативно все сделала
povitrulia• 27 января 2022
Ответ дляHeyYou
Вот и я ищу такого героя, у которого будет желание и время :)
Так вы ищете волонтёра, заинтересуйте человека, вот и откликнутся