HeyYou• 27 января 2022

Кто будет в физическом магазине Zara Киев, Львов? Попрошу купить кардиган

Буду очень благодарна, если кто-то собирается в магазин и купит мне кардиган, если он будет в наличии, конечно. Размер С.
https://www.zara.com/ua/en/knit-cardigan-with-butt...
Видела раньше, люди отзывались на такие просьбы. Держу кулачки :)
Yuliya82• 27 января 2022
А Вы сами через посредника заказать себе его не хотите?)))

автор HeyYou • 27 января 2022
Ответ дляYuliya82
По цене сейчас выгоднее купить в Украине, если не получится, то буду искать новго посредника. Один уже ловил-ловил этот кардиган и не выловил(
povitrulia• 27 января 2022
Я обувь просила здесь купить в другом городе и отправить, платила 150гр,спасибо девочке, оперативно все сделала
автор HeyYou • 27 января 2022
Ответ дляpovitrulia
Вот и я ищу такого героя, у которого будет желание и время :)
povitrulia• 27 января 2022
Ответ дляHeyYou
Так вы ищете волонтёра, заинтересуйте человека, вот и откликнутся
автор HeyYou • 27 января 2022
Ответ дляpovitrulia
Подумала, что и так понятно - это не будет за просто так. Договоримся :)
Вам спасибо за ответ!
musich• 27 января 2022
Я была на днях в заре на Крещатике и Ривер молле, не видела такого. В каком магазине Киева он в наличии?
автор HeyYou • 27 января 2022
Ответ дляmusich
На сайте выдает ТРК Respublika
ea• 27 января 2022
Ответ дляHeyYou
На сайте выдает ТРК Respublika
Я живу недалеко от этого ТЦ на Кольцевой в Киеве. Сегодня я там точно не буду, а завтра или в субботу могу заехать.

автор HeyYou • 27 января 2022
Ответ дляea
Спасибо, пишу Вам личное сообщение!
ea• 27 января 2022
Ответ дляHeyYou
Спасибо, пишу Вам личное сообщение!
Я вам ответила в личном сообщении.