побольшомусекретику• 27 января 2022
С какого возраста мальчики начинают интересоваться противоположным полом?
Может быть странный вопрос, но всё-таки, не в плане секса, а просто начинает нравится девочка, дружат, могут лезть поцеловать и тд?
В моем детстве в 6 лет в садике я уже играла в "свадьбу", в 7 лет влюбилась в мальчика, не мне даже цветы дарил. Конечно всё было платонически) может быть потому что посла на сказках с принцами))
Сейчас сыну 7 лет, обычный мальчик, но со стороны симпатий всё тихо. Ни одна девочка не рассматривалась им как симпатичная и всё в таком духе. Хотя разговаривала с мамами других детей, там все поголовно к кому-то симпатию испытывают) О разнице полов знает, о сексе пока не разговаривали. в перспективе конечно говорит что женится и заведет семью, но мне кажется они в детстве должны как-то проигрывать эти сценарии отношений... Или я заморачиваюсь и рано ещё?)
В каждой бочке...• 27 января 2022
Мой сын в саду уже перебирал, чуть одна нравится, потом другая )))
побольшомусекретику
• 27 января 2022
Ответ дляВ каждой бочке...
В саду много раз задавала вопрос кто нравится, не мог ответить, говорит что все хорошие и всё.
побольшомусекретику
• 27 января 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
с трех лет. это возраст половой идентификации
Идентифицирует себя как мальчик однозначно
Кумушка• 27 января 2022
мою дочку, ’терроризировал’ одноклассник в первом классе. Маме своей он сказал, что влюбился
Любовь проявлялась в виде забираний ручек, выкручивание рук, обрисовывание одежды)
МошеЙница• 27 января 2022
Все дети разные) старшему 15, кроме спорта ничего не интересует, младшему 8, уже на свидания в кафе девочек водит и подарки дарит. С 2 сейчас встречается
Капризуля• 27 января 2022
В 8 классе примерно, плюс-минус. Появляется реальная заинтересованность девочками.
Брюнетка в Мармеладе• 27 января 2022
Ответ дляпобольшомусекретику
у меня два сына. старший был, наверное, как ваш. ’все девочки хорошие’. первая девушка в 15 лет, с которой уже именно встречаться начал. и она была немного старше. до этого никакого конкретного интереса я не видела у него.
зато младший с детсада сердеед. причем с достаточно выраженным сексотипом потенциальной партнерши.
13чудоСВЕТА• 27 января 2022
Сыну скоро 13. Нравится пару девочек, как подруги. Компанией со школы идут домой. Пока никакой романтики.
Кукарачка• 27 января 2022
Моему почти 11, его девочки не привлекают) нет общих тем, ему не интересно (с его слов), а у друзей уже ’бывших’ вагон и любовь до гроба раз в неделю.
побольшомусекретику
• 27 января 2022
Ответ для13чудоСВЕТА
У меня тоже дружит с девочкой на год старше, и скорей всего он ей симпатичен, но на любые её комплименты или намеки он ещё не реагирует, не понимает)
Я такая боевая• 27 января 2022
Моему 15 говорит что много сейчас глупых девчонок а ему умную подавай так ещё и красивую. Понравилась одна поговорил с ней и сказал что ВСЁ не интересует.В классе только один с лет с 13 бегает за девчонками у него их воз и телега и со всеми типа встречается.
Ромашкинная• 27 января 2022
Моему 12, никаких симпатий к девочкам нет. Перед 8 марта позвонила мама девочки и попросила поздравить ее дочку. Не хотел , но уговорила. Потом злился, что был ’как дурак’, никто девочек от себя не поздравлял. Кроме учебы и здоровья меня никакие’норма или нет’ не волнуют.
Домашка• 27 января 2022
Моему 11, подруг много, отлично общается с девочками, но симпатий никаких нет. Хотя у его друга уже случилась несчастная любовь сын его поддерживал в трудную минуту
А_Шо_Такое• 27 января 2022
Моему 9 исполнилось. С 6 лет дружит с девочкой, они свято уверены, что поженятся))). Всегда вдвоем, и на площадке, и в гости, и в поездку. Я только за))). Но к сыну проявляют интерес девочки, уже года 2, обнимают, целуют, признаются в любви, не стесняясь совершенно. Для меня немного странно)))
Дайте подумать• 27 января 2022
Сын уже определял нравится или не нравится ему девочка лет с 6.
Сейчас 10, типа встречается с одноклассницей. Жесть.
Что будет дальше- даже думать не хочу.
Мышления бабника уже прослеживаю
Что будет дальше- даже думать не хочу.
Мышления бабника уже прослеживаю
Боюсь признаться• 27 января 2022
Моему 16 скоро, очень серьезный, но учится не хочет, в саду бегали девочки за ним, обнимали и целовали, воспитательница рассказывала. Компания пацанов есть, гуляют вместе. В прошлом году типа подружка была, на год старше, но больше по переписке. Сейчас год как не общается с девочками. В классе с его слов одни дуры.
Galina_vinsport• 27 января 2022
Моему скоро 8 лет и он уже около 4 лет «женат». Подарки, цветы, колечки и прочее для любимой девочки, об этом он заботится всегда. Правда, ещё параллельно влюблён в двух девочек😂😂😂
Голубец• 27 января 2022
Моему почти 11. Нравится одноклассница лет с 9,но просто общаются, дружат. Никак свою симпатию к ней открыто не проявляет.
Мелочунь• 27 января 2022
Нашему 12..никто не нравится..
Сколько ни пыталась на эту тему разговаривать в стиле ’друга’, допрос не проводила)- никак, книжку подсовывала- не читает..
Мелочунь• 27 января 2022
Ответ дляБоюсь признаться
Вот вот. Наш тоже так говорит- мол, не класс, а палата №6 ))
Тоскующая• 27 января 2022
Та нечего переживать. У мальчиков еще бывают такие приколы как ’стыдно ,что нравится кто-то’
Мой тоже никаких симпатий не проявлял к девочкам,общался на уровне как с друзьями-мальчиками.Сейчас 14,не нравится никто ,но общается нормально с парочкой)
Кы-ы-ы-ця• 27 января 2022
Сыну 15 лет. С девочками в классе особо не дружит, но общается, воздыханий в их сторону пока не заметно. Спрашивала ’есть ли в классе красивые?’, сказал что: ’нет таких’, но подтвердил, что все же есть одна (я ее видела), но она мусульманка, с мальчиками не общается в дружеском ключе.
Когда-то сын говорил, что ему нравятся девочки с длинными волосами :)
Говорили с сыном о контрацепции и заботе о здоровье. Сказала так же, если будут вопросы, он всегда может их обсудить со мной. У нас с сыном хорошие отношения.
Бабка в тапках• 27 января 2022
А был ли у Ваших сыновей этап повышенной стеснительности к понравившейся девочке (краснеет, запинается)? В каком возрасте прошло?