Пенять на зеркало• 27 января 2022
Температура 39
И все, горло немного беспокоит, слабость, ломота. Но в принципе терпимо. ПЦР пойду завтра сдавать.
Пила вчера и сегодня витамин с с айхерба, горло полоскала. Сейчас выпила Нимесил.
Врач назначил антивирусное, жаропонижающее, от кашля, от горла. Но от страховой заказ в аптеке, идти туда не хочу.
Болею с такой температурой не часто. Опыта нет. Паниковать или пока не нужно?
Ждушечка• 27 января 2022
Противовирусное однозначно пить!
Витамины
Полоскать горло, увлажнять нос
Темпу сбивать если поднимается
Побольше пить, прям каждые 30 минут пейте и не глоток. Выздоравливайте!
Витамины
Полоскать горло, увлажнять нос
Темпу сбивать если поднимается
Ответ дляЖдушечка
Противовирусное однозначно пить!
Витамины
Полоскать горло, увлажнять нос
Темпу сбивать если поднимается
Витамины
Полоскать горло, увлажнять нос
Темпу сбивать если поднимается
А почему вы так категорично настроены на противовирусные? Просто интересно, потому что лично я разочаровалась в них. А доказательные врачи вообще не назначают
Ждушечка• 27 января 2022
Ответ дляnahaka
Ну если Вы лично разочаруетесь в Аб , то тоже их никому не принимать)))
Дело каждого конечно!
Но противовирусное назначается в любом случае при первых симптомах простуды.
Дело каждого конечно!
Ответ дляЖдушечка
Дело каждого конечно!
Кем назначается? Я написала, что доказательные врачи их не назначают. Ответа по сути не будет, я так понимаю
Ждушечка• 27 января 2022
Ответ дляnahaka
Врачами!
Ждушечка• 27 января 2022
Ответ дляnahaka
Ясно. Больше не хочу продолжать переписку, извините
За что?
ОхиИВздохи• 27 января 2022
Не паникуйте, это Ковид , болею 5 день ( такие же симптомы и ещё жутко болела голова 3 дня, покашливание, дерёт горло на 3 день) сегодня тест подтвердил .